-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 9 260Зрителей: 1854
Авторов: 7406
Загружено работ — 2 272 798
«Неизвестный Гений»
Третий лишний
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Третий лишний
Музыка, работа в Suno: Сергей Мешков
Стихи: Натали Тон
1 куплет
Какая мука – вдруг узнать,
Что ты всего лишь третий лишний!
Осколки звёзд летят в окно,
И небо падает на крыши.
Все понимаешь, но тоска
Уже проникла мышью серой -
Душе покоя не дает
И сушит изнутри все тело.
Припев:
Хотел бы ты тоску прогнать,
Но знаешь, это невозможно.
Ты продолжаешь верить, ждать,
Ведь без надежды жить так сложно!
2 куплет
Душа сухой травой горит,
Надолго в ней умолкли песни,
И в голове одна лишь мысль,
Что вам не суждено быть вместе.
Обманет ночь тревожным сном.
Оставив только тень улыбки.
Немой печали в унисон
Поют усталым хором скрипки.
Припев.
3 куплет
И ревность - стая воронья,
С тоской на пару – мышью серой
Всё норовит задеть больней,
Вонзает когти в душу смело.
Но от себя не убежать,
Хотя дышать порою трудно.
Распахнут дом семи ветрам,
И не приносит радость утро.
Припев.
Бридж:
В глаза красивые глядишь,
На губы алые, как вишни.
Как горько всё же осознать,
Что ты всего лишь третий лишний!
Май 2026 года
Музыка, работа в Suno: Сергей Мешков
Стихи: Натали Тон
1 куплет
Какая мука – вдруг узнать,
Что ты всего лишь третий лишний!
Осколки звёзд летят в окно,
И небо падает на крыши.
Все понимаешь, но тоска
Уже проникла мышью серой -
Душе покоя не дает
И сушит изнутри все тело.
Припев:
Хотел бы ты тоску прогнать,
Но знаешь, это невозможно.
Ты продолжаешь верить, ждать,
Ведь без надежды жить так сложно!
2 куплет
Душа сухой травой горит,
Надолго в ней умолкли песни,
И в голове одна лишь мысль,
Что вам не суждено быть вместе.
Обманет ночь тревожным сном.
Оставив только тень улыбки.
Немой печали в унисон
Поют усталым хором скрипки.
Припев.
3 куплет
И ревность - стая воронья,
С тоской на пару – мышью серой
Всё норовит задеть больней,
Вонзает когти в душу смело.
Но от себя не убежать,
Хотя дышать порою трудно.
Распахнут дом семи ветрам,
И не приносит радость утро.
Припев.
Бридж:
В глаза красивые глядишь,
На губы алые, как вишни.
Как горько всё же осознать,
Что ты всего лишь третий лишний!
Май 2026 года
Голосование:
Суммарный балл: 240
Проголосовало пользователей: 24
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 24
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
УДИВИТЕЛЬНО ХОРОШО!
|
Poperduhina
|
|
Оставлен:
НАТАША, СЕРГЕЙ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА! СТИХИ, МУЗЫКА, ИСПОЛНЕНИЕ БЕРУТ ЗА ДУШУ! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
|
Lomtev209
|
|
Оставлен:
Наташенька, Сергей, мои вам искренние аплодисменты! С классной песней вас!
|
|
|
Оставлен:
Лиричное, танцевальное диско. Хорошие стихи и выразительный саксофон. Приятно слушать.
|
evakkk71
|
|
Оставлен:
Натали, Сергей, прекрасная лирика, третий лишний - печально осознавать. Красивая песня.
|
Galina-Lina652
|
|
Оставлен:
Пришлось и мне быть третьим лишним...
Мои аплодисменты, Наташа: |
yurij59609
|
|
Оставлен:
Ты продолжаешь верить, ждать,
Ведь без надежды жить так сложно! Натали и Сергей! Красиво сделано и саксофон это подтверждает! Понравилось! |
lubitel30
|
|
Оставлен:
Наташа, прочитал
и послушал и понял что я не достоин быть третьим, а тем более лишним |
|
|
Оставлен:
Да, это мука невыносимая... Наташа, какие сильные слова, за душу берет и не отпускает! Спасибо вам с Сергеем за такую трогательную и красивую песню! Мастера, что тут еще скажешь...
|
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
Наташенька, Вы по-своему самобытны и интересны для меня, отлично слагаете, а главное мысли всегда вложены для подумать. Так, что не соглашусь, что Вы новичок! Хотя, конечно, мы все в развитии.
|
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
...Как горько всё же осознать,
Что ты всего лишь третий лишний!.. И боль души не разогнать, не объяснить, что так всё вышло. Печальней темы в жизни нет, чем любовный треугольник. Два человека видят свет, а третий - чёрных дум невольник. Наташенька! Прекрасные стихи! Песня у вас с Сергеем получилась очень глубоко проникновенная. |
zakova331
|
|
Оставлен:
Я ещё на Севере.) Но скоро поеду домой.
Времени на сайт совсем мало. Но стараюсь и для него выкроить минутку. |
zakova331
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор










и понял что я не достоин быть третьим, а тем более лишним

