Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
Djabbar99
|
|
Оставлен:
"боль утраты теперь будет постоянной"...Олег, верно сказано. До глубины души....
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Всю огромную любовь к маме, размышления о бытие,скорбь и такие важные ,
для любого человека, самые лучшие воспоминания о ней, уместились в этой песне, которую хочется слушать и слушать! Ведь она про материнскую любовь, обоюдно с вашей. Спасибо за песню,трогающую душу и ваши светлые воспоминания! |
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Олег! Как мне понятна нежность и душевность к самому дорогому человеку.
замечательно сделана работа с сердечной любовью! |
lubitel30
|