-- : --
Зарегистрировано — 132 170Зрителей: 73 989
Авторов: 58 181
On-line — 18 520Зрителей: 3703
Авторов: 14817
Загружено работ — 2 272 260
«Неизвестный Гений»
(18+) Без Баб (RU)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Без Баб (RU)
По матерным стихам одного очень хорошего человека!
Я как-то пришёл с работы,
Весь в стрессе и заботах!
С работы можно уйти, но порой
Работа идёт домой вместе с тобой...
Но я всё похерил, на всё поклал,
Взял литр водки, стаканы достал!
Позвонил соседу, нервно сказал:
Рви ко мне! Бухаем! Аврал!
Сегодня без баб бухаем!
В чисто мужской компании!
Чокнувшись, выпиваем
За взаимопонимание!
За взаимоуважение!
Краток наш тост за столом!
Бухаем без баб! Брат, терпение!
Бабы будут потом!
Сидим в трусах, в майках-алкоголичках!
Живот на коленях, в руках стаканы,
В банке от кильки мятых бычков прилично,
И хлеб и лук на газете не кажутся странным!
Сегодня без баб бухаем!
В чисто мужской компании!
Чокнувшись, выпиваем
За взаимопонимание!
За взаимоуважение!
Краток наш тост за столом!
Бухаем без баб! Брат, терпение!
Бабы будут потом!
Вечер прошёл и ночь давно за окном!
А мы с братаном всё киряем вдвоём!
Мы не просто водкой нагружаемся!
Мы перезагружаемся!!!
Сегодня без баб бухаем!
В чисто мужской компании!
Чокнувшись, выпиваем
За взаимопонимание!
За взаимоуважение!
Краток наш тост за столом!
Бухаем без баб! Брат, терпение!
Бабы будут потом!
Да, завтра нам обоим будет плохо!
Будем ныть с похмелья, выть и охать!
Жаловаться жёнам, как нам херово,
Клясться, что больше ни капли, но снова:
Сегодня без баб бухаем!
В чисто мужской компании!
Чокнувшись, выпиваем
За взаимопонимание!
За взаимоуважение!
Краток наш тост за столом!
Бухаем без баб! Брат, терпение!
Бабы будут потом!
(c)VonRaven, 2026
Свидетельство о публикации №524074 от 27 мая 2026 годаПо матерным стихам одного очень хорошего человека!
Я как-то пришёл с работы,
Весь в стрессе и заботах!
С работы можно уйти, но порой
Работа идёт домой вместе с тобой...
Но я всё похерил, на всё поклал,
Взял литр водки, стаканы достал!
Позвонил соседу, нервно сказал:
Рви ко мне! Бухаем! Аврал!
Сегодня без баб бухаем!
В чисто мужской компании!
Чокнувшись, выпиваем
За взаимопонимание!
За взаимоуважение!
Краток наш тост за столом!
Бухаем без баб! Брат, терпение!
Бабы будут потом!
Сидим в трусах, в майках-алкоголичках!
Живот на коленях, в руках стаканы,
В банке от кильки мятых бычков прилично,
И хлеб и лук на газете не кажутся странным!
Сегодня без баб бухаем!
В чисто мужской компании!
Чокнувшись, выпиваем
За взаимопонимание!
За взаимоуважение!
Краток наш тост за столом!
Бухаем без баб! Брат, терпение!
Бабы будут потом!
Вечер прошёл и ночь давно за окном!
А мы с братаном всё киряем вдвоём!
Мы не просто водкой нагружаемся!
Мы перезагружаемся!!!
Сегодня без баб бухаем!
В чисто мужской компании!
Чокнувшись, выпиваем
За взаимопонимание!
За взаимоуважение!
Краток наш тост за столом!
Бухаем без баб! Брат, терпение!
Бабы будут потом!
Да, завтра нам обоим будет плохо!
Будем ныть с похмелья, выть и охать!
Жаловаться жёнам, как нам херово,
Клясться, что больше ни капли, но снова:
Сегодня без баб бухаем!
В чисто мужской компании!
Чокнувшись, выпиваем
За взаимопонимание!
За взаимоуважение!
Краток наш тост за столом!
Бухаем без баб! Брат, терпение!
Бабы будут потом!
(c)VonRaven, 2026
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Похулиганили, оторвались... И нас баб музыкой завели
|
verajurdi4335
|
|
Оставлен:
Это шедевр по сути!!!
И супер-шедевр как musical hooliganism! |
par-nataly114
|
|
Оставлен:
Да, завтра нам обоим будет плохо!
Будем ныть с похмелья, выть и охать! Ну вот, Георгий! Разе ш бросишь тут бухалово, когда такие понтовые песни ты лабаешь! Так написал свой восторг на всякий случай. Всё равно обратки не бывает. |
lubitel30
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






Но замечу, что даже в таком состоянии про баб-то помнят!



