Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
|
VonRaven101
|
|
Оставлен:
Какая чёткая форма и смысл, ясные узнаваемые образы! Музыка - в тон содержанию! Вера, Равен, великолепная работа - БРАВО!
|
Siberian150
|
|
Оставлен:
Содержательные стихи. Равен очень лаконично и выпукло подчеркнул текст и получилась очень хорошая песня.
|
|
|
Оставлен:
Лев, мне тоже очень понравилось как Равен музыкально оформил слова! Спасибо большое, уважаемый эксперт!
|
|
|
Оставлен:
"...Иной, в лицо учтивец,
А за спиной он ябедник..." Вот таких вообще не выношу!))) В лицо одно говорят, а за спиной уже другое! Классная песня, Вера и Равен! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
ИНШАЛЛА!!!! Твои слова да Богу в уши!!!!! Тема актуальна на все времена!!!! Здорово получилось, браво, друзья!!!!!
|
Iza70180
|
|
Оставлен:
Верочка,Равен,с удовольствие прочла и послушала работу"
"Не может жук навозный Стать бабочкой лимонницей"..."Всё так и есть! Мой ВАМ восторг,талантливые!!! |
viktori68
|
|
Оставлен:
Отличные жизненные стихи и прекрасная песня! Браво от души, Вера и Равен!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
И много лет пройдет, но знаю правду в мире
Суд Божий всем вернёт, который не купили... Верочка, Равен, отличная работа! |
Victoriya2122
|
|
Оставлен:
Примеры есть другие -
Чудесных превращений, Тех, кто дела благие Творит без мук сомнений. Пусть только такие превращения происходят в нашей сложной жизни! Замечательно, Вера, написаны стихи! Мои поздравления и Георгию! Он реально заслуживает похвалы! |
lubitel30
|
|
Оставлен:
Трудно так, все-таки мы живем в социуме, и контакты с людьми неизбежны.
Спасибо большое за интересный отклик! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор