Ночи сумрак пал на землю.
В беспокойной тишине
Я застыл, и звукам внемлю
Открывающимся мне.
Что-то жду... Весь нервы, трепет.
Вечер чёрен, злобен, дик.
- Ужас! Мглы туманный лепет
Вдруг пронзает жуткий крик!
Оглушает, и уходит,
И с приливами крови
К сердцу холодом подходит
Умирающей любви..
Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0