16+
Лайт-версия сайта

"ОХВАТИЛА МИР ЧУМА" - ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ НА МОИ СЛОВА & Suno AI. МАСТЕРИНГ - АЛЕКСАНДР БАСИН

МУЗЫКА / Музыка и песни из НЕЙРОСЕТИ / "ОХВАТИЛА МИР ЧУМА" - ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ НА МОИ СЛОВА & Suno AI. МАСТЕРИНГ - АЛЕКСАНДР БАСИН
Просмотр работы:
18 июня ’2026   12:09
Просмотров: 217






Скачать файл - 4.641 мб   (Загружено 0 раз)
Дорогие друзья и посетители моей странички, приглашаю Вас на премьеру песни на мои слова & Suno AI на актуальную тему. МАСТЕРИНГ - АЛЕКСАНДР БАСИН https://www.neizvestniy-geniy.ru/users/35641.html
Я сердечно благодарю Александра за помощь в создании этой песни. Не могу смотреть спокойно, как гибнут наши ребята, как насильно гонят на убой украинцев под наглое подстрекательств всех мастей евроизвращенцев и иже с ними. и их, уже давно нескрываемое, участие в войне против России.

ОХВАТИЛА МИР ЧУМА

За собой вины не чувствуя,
С маской яростной на лицах,
Убивает русский - русского,
Украинец - украинца.
Все устои, прежде, братские,
Рвутся в злой междоусобице.
А над бойней кружат ястребы
Кровожадные, как водится.

ПРИПЕВ: Охватила мир чума
И горячка белая.
Пятый год идёт война
Злая, оголтелая!!!

Ястребы в одном уверены,
Что не будет вам спасения.
Для того вражда намеренно
Между вами и посеяна.
Братцы, или вы не знаете?
Всё не раз уж повторяется!
Ведь пока вы погибаете,
У них пища не кончается!

ПРИПЕВ:

За собой вины не чувствуя,
С маской яростной на лицах,
Убивает русский - русского,
Украинец - украинца.
И чем больше бьёте вы своих,
Жир на ястребах заметнее.
Вы не первые, увы, у них!!!
И, конечно, не последние...

ПРИПЕВ:
Свидетельство о публикации №526672 от 18 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 18 июня ’2026   12:15
Людочка, Саша, сильные стихи, выразительная песня! Дошло бы это до тех, кто сеет вражду!!!         

Оставлен: 19 июня ’2026   17:16
Галиночка, большое спасибо за теплый отзыв.      


Оставлен: 18 июня ’2026   12:25
Актуально, Людочка! Браво Вам и Александру!             

Оставлен: 19 июня ’2026   17:16
Олечка, большое спасибо за теплый отзыв.      


Оставлен: 18 июня ’2026   12:45
Очень сильная и актуальная песня! Браво,Людочка и Александр! Все точно подметила,Людочка!         

Оставлен: 19 июня ’2026   17:17
Светочка, большое спасибо за теплый отзыв.      


Оставлен: 18 июня ’2026   12:52
Сильная работа, Люда! Саша, тоже красавчик - хорошо положил на музыку! Браво ребята!
                 

Оставлен: 19 июня ’2026   17:18
Александр, большое спасибо за теплый отзыв.      

Оставлен: 19 июня ’2026   19:07
Всегда рад видеть Вас у себя в гостях)))


Оставлен: 18 июня ’2026   13:05
      Замечательно Люда.
150

Оставлен: 19 июня ’2026   17:18
Николай, большое спасибо за теплый отзыв.      


Оставлен: 18 июня ’2026   13:11
Молодцы! Замечательно и актуально! Спасибо, Людочка, Саша!      
178On-line

Оставлен: 19 июня ’2026   17:19
Любушка, большое спасибо за теплый отзыв.      


Оставлен: 18 июня ’2026   14:30
Сильная работа, соавторы!          

Оставлен: 19 июня ’2026   17:19
Олег, большое спасибо за теплый отзыв.      


Оставлен: 18 июня ’2026   18:25
Прекрасно сработано!

Оставлен: 19 июня ’2026   17:19
Николай Михайлович, большое спасибо за теплый отзыв.      


Оставлен: 18 июня ’2026   20:41

Оставлен: 19 июня ’2026   17:20
Мариночка, большое спасибо за поддержку.      


Оставлен: 18 июня ’2026   21:11
Людочка, Сашин! Ваша работа прекрасна!             

Оставлен: 19 июня ’2026   17:20
Златочка, большое спасибо за теплый отзыв.      


Оставлен: 18 июня ’2026   21:50
Людмила, Браво! Сильно, мощно и очень актуально!             

Оставлен: 19 июня ’2026   17:21
Александр, большое Вам спасибо за теплый отзыв.      


Оставлен: 18 июня ’2026   22:25
ЗдОрово получилось, Людочка! Браво!       

Оставлен: 19 июня ’2026   17:21
Танечка, большое спасибо за теплый отзыв.      


Оставлен: 18 июня ’2026   23:38
Людочка, Саша, здорово, друзья!        

Оставлен: 19 июня ’2026   17:22
Леночка, большое спасибо за теплый отзыв.      


Оставлен: 19 июня ’2026   08:10
Сильно! Браво, Людочка и Саша!        

Оставлен: 19 июня ’2026   17:22
Любочка, большое спасибо за теплый отзыв.      


Оставлен: 19 июня ’2026   08:49

Оставлен: 19 июня ’2026   17:23
Сергей, большое спасибо за поддержку.      


Оставлен: 19 июня ’2026   10:36
Чума это точно. Пора заканчивать.

Оставлен: 19 июня ’2026   17:23
Владимир, большое спасибо за теплый отзыв.      


Оставлен: 19 июня ’2026   21:46
609

Оставлен: 20 июня ’2026   16:16
Юрий, большое спасибо за поддержку.     


Оставлен: 20 июня ’2026   11:05
Охватила мир чума! Это точно! Верный диагноз!
А как выйти из этой напасти пока не ясно. Но знаем прекрасно, что наш народ выйдет победителем!
Людмилочка! Саша! Сильнейшая работа по эмоциональному воздействию!
                 
331On-line

Оставлен: 20 июня ’2026   16:18
Люсенька, большое спасибо за теплый отзыв и солидарность во взглядах.         


Оставлен: 20 июня ’2026   18:08
Людочек, Саша, сильная и актуальная песня!     
2117

Оставлен: 20 июня ’2026   19:50
Очень сильно и Очень актуально, Людочка и Саша! БРАВО Вам от всей моей души!                   
98


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Против системы

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Я без суфлера жизнь пою,.. музыка, исполнение, мастеринг: Сергей Чесноков
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2792142.html?author

2117

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft