-- : --
Зарегистрировано — 132 174Зрителей: 73 991
Авторов: 58 183
On-line — 51 055Зрителей: 10263
Авторов: 40792
Загружено работ — 2 272 384
«Неизвестный Гений»
"ОХВАТИЛА МИР ЧУМА" - ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ НА МОИ СЛОВА & Suno AI. МАСТЕРИНГ - АЛЕКСАНДР БАСИН
МУЗЫКА / Музыка и песни из НЕЙРОСЕТИ / "ОХВАТИЛА МИР ЧУМА" - ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ НА МОИ СЛОВА & Suno AI. МАСТЕРИНГ - АЛЕКСАНДР БАСИН
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Дорогие друзья и посетители моей странички, приглашаю Вас на премьеру песни на мои слова & Suno AI на актуальную тему. МАСТЕРИНГ - АЛЕКСАНДР БАСИН
Я сердечно благодарю Александра за помощь в создании этой песни. Не могу смотреть спокойно, как гибнут наши ребята, как насильно гонят на убой украинцев под наглое подстрекательств всех мастей евроизвращенцев и иже с ними. и их, уже давно нескрываемое, участие в войне против России.
ОХВАТИЛА МИР ЧУМА
За собой вины не чувствуя,
С маской яростной на лицах,
Убивает русский - русского,
Украинец - украинца.
Все устои, прежде, братские,
Рвутся в злой междоусобице.
А над бойней кружат ястребы
Кровожадные, как водится.
ПРИПЕВ: Охватила мир чума
И горячка белая.
Пятый год идёт война
Злая, оголтелая!!!
Ястребы в одном уверены,
Что не будет вам спасения.
Для того вражда намеренно
Между вами и посеяна.
Братцы, или вы не знаете?
Всё не раз уж повторяется!
Ведь пока вы погибаете,
У них пища не кончается!
ПРИПЕВ:
За собой вины не чувствуя,
С маской яростной на лицах,
Убивает русский - русского,
Украинец - украинца.
И чем больше бьёте вы своих,
Жир на ястребах заметнее.
Вы не первые, увы, у них!!!
И, конечно, не последние...
ПРИПЕВ:
Свидетельство о публикации №526672 от 18 июня 2026 годаЯ сердечно благодарю Александра за помощь в создании этой песни. Не могу смотреть спокойно, как гибнут наши ребята, как насильно гонят на убой украинцев под наглое подстрекательств всех мастей евроизвращенцев и иже с ними. и их, уже давно нескрываемое, участие в войне против России.
ОХВАТИЛА МИР ЧУМА
За собой вины не чувствуя,
С маской яростной на лицах,
Убивает русский - русского,
Украинец - украинца.
Все устои, прежде, братские,
Рвутся в злой междоусобице.
А над бойней кружат ястребы
Кровожадные, как водится.
ПРИПЕВ: Охватила мир чума
И горячка белая.
Пятый год идёт война
Злая, оголтелая!!!
Ястребы в одном уверены,
Что не будет вам спасения.
Для того вражда намеренно
Между вами и посеяна.
Братцы, или вы не знаете?
Всё не раз уж повторяется!
Ведь пока вы погибаете,
У них пища не кончается!
ПРИПЕВ:
За собой вины не чувствуя,
С маской яростной на лицах,
Убивает русский - русского,
Украинец - украинца.
И чем больше бьёте вы своих,
Жир на ястребах заметнее.
Вы не первые, увы, у них!!!
И, конечно, не последние...
ПРИПЕВ:
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Людочка, Саша, сильные стихи, выразительная песня! Дошло бы это до тех, кто сеет вражду!!!
|
Galina-Lina651
|
|
Оставлен:
Очень сильная и актуальная песня! Браво,Людочка и Александр! Все точно подметила,Людочка!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Сильная работа, Люда! Саша, тоже красавчик - хорошо положил на музыку! Браво ребята!
|
|
|
Оставлен:
Очень сильно и Очень актуально, Людочка и Саша! БРАВО Вам от всей моей души!
|
elfis98
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи









