16+
Лайт-версия сайта

Нежный дождь

Просмотр работы:
20 июня ’2026   23:18
Просмотров: 118






Скачать файл - 3.041 мб   (Загружено 0 раз)
Стихи - Алла Логинова,
Мастеринг - Арина С.

Он был тихий, незаметный.
Постучал в окно.
В переулке было лето.
На дворе темно.

Потихоньку он закапал.
С песней о своем.
Серебристый, нежный, теплый,
Попросился в дом.

Я ему окно открыла.
Руку подала.
И дождинка нежной каплей
На ладонь легла.

Не хотела с ним прощаться,
А он уходил.
На прощанье тайну ночи
Тихо мне открыл.

Все, что в мире происходит
Это для тепла.
И травинка и былинка
В мире жить должна.

Не гоните, то, что рядом
На сердце легло.
Все, что с нами происходит
Нам судьбой дано.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 20 июня ’2026   23:32
Аллочка! Красивенная лирика звучит в песне очень мило и трогательно!
Браво вам с Ариночкой. Славная работа! 
             
331On-line

Оставлен: 20 июня ’2026   23:35
Людмила, благодарим вас от всего сердца!
           


Оставлен: 21 июня ’2026   00:19

Оставлен: 21 июня ’2026   00:23
Мариночка, спасибо большое.

     


Оставлен: 21 июня ’2026   01:28
Алла, мне очень понравилось! Песня не просто о летнем дожде, всё глубже:
"Не гоните, то, что рядом на сердце легло.
Все, что с нами происходит - нам судьбой дано".          

Оставлен: 21 июня ’2026   13:36
Натали, большое спасибо за добрый отзыв.
Иногда нам этих добрых слов и не хватает!
С теплом Алла.       


Оставлен: 21 июня ’2026   01:32
Песня будто шепчет о волшебстве обыденного: дождь здесь — не стихия, а добрый гость, приносящий мудрость ночи. Трогательно и поэтично .
Песня красиво звучит.
Мои аплодисменты Аллочка и Арина            
654On-line

Оставлен: 21 июня ’2026   13:37
Олечка, благодарю.
Очень приятный отзыв!
       


Оставлен: 21 июня ’2026   04:21
Аллочка! Стихи очень нежные и песня звучит прекрасно! Спасибо Вам с Аринушкой! Поздравляю!     
178

Оставлен: 21 июня ’2026   13:43
Любочка, спасибо большое.
Всегда вам рада!
       


Оставлен: 21 июня ’2026   06:49
ОБВОРОЖИТЕЛЬНО И ПРОНИКНОВЕННО!!!

     

Оставлен: 21 июня ’2026   13:50
Лео, спасибо большое!
       


Оставлен: 21 июня ’2026   11:34
С новой премьерой, дорогие соавторы!!!

Оставлен: 21 июня ’2026   13:51
Наташа, спасибо большое.
     



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Пепел на фото.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft