-- : --
Зарегистрировано — 132 179Зрителей: 73 995
Авторов: 58 184
On-line — 50 613Зрителей: 10155
Авторов: 40458
Загружено работ — 2 272 469
«Неизвестный Гений»
Нежный дождь
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Стихи - Алла Логинова,
Мастеринг - Арина С.
Он был тихий, незаметный.
Постучал в окно.
В переулке было лето.
На дворе темно.
Потихоньку он закапал.
С песней о своем.
Серебристый, нежный, теплый,
Попросился в дом.
Я ему окно открыла.
Руку подала.
И дождинка нежной каплей
На ладонь легла.
Не хотела с ним прощаться,
А он уходил.
На прощанье тайну ночи
Тихо мне открыл.
Все, что в мире происходит
Это для тепла.
И травинка и былинка
В мире жить должна.
Не гоните, то, что рядом
На сердце легло.
Все, что с нами происходит
Нам судьбой дано.
Мастеринг - Арина С.
Он был тихий, незаметный.
Постучал в окно.
В переулке было лето.
На дворе темно.
Потихоньку он закапал.
С песней о своем.
Серебристый, нежный, теплый,
Попросился в дом.
Я ему окно открыла.
Руку подала.
И дождинка нежной каплей
На ладонь легла.
Не хотела с ним прощаться,
А он уходил.
На прощанье тайну ночи
Тихо мне открыл.
Все, что в мире происходит
Это для тепла.
И травинка и былинка
В мире жить должна.
Не гоните, то, что рядом
На сердце легло.
Все, что с нами происходит
Нам судьбой дано.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Алла, мне очень понравилось! Песня не просто о летнем дожде, всё глубже:
"Не гоните, то, что рядом на сердце легло. Все, что с нами происходит - нам судьбой дано". |
|
|
Оставлен:
Аллочка! Стихи очень нежные и песня звучит прекрасно! Спасибо Вам с Аринушкой! Поздравляю!
|
lubov54178
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









Браво вам с Ариночкой. Славная работа!