16+
Лайт-версия сайта

Пчëлки

Просмотр работы:
21 июня ’2026   00:18
Просмотров: 248






Автор поставил запрет на загрузку файла

‎В предыдущей публикации была песня с сильной мужской энергетикой, а сегодня, на контрасте, публикую нежную женскую.
‎Стихи мои. Мастеринг в СУНО тоже.

‎В реальной жизни пчëлы спят в цветке, сцепив свои крошечные лапки друг с другом. Причëм спят глубоким сном по 5-8 часов, и предпочитают отдыхать в одном и том же цветке.
‎Прочитала об этом в одной публикации, умилилась, и ту же пришла идея написать песню.

‎🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

‎Ты пришёл в мою жизнь, как утренний свет,
‎Словно ветер, что знает дорогу к весне.
‎На красивый сменил моей жизни сюжет,
‎Я твоими глазами гляжу на рассвет.

‎Мы летаем вдвоём над лугами цветов,
‎Над ромашковым морем и шёлком травы.
‎Мне не нужно эффектных и пафосных слов,
‎Если рядом со мной улыбаешься ты.

‎Припев:
‎Мы как маленькие пчëлки,
‎В бесконечно добром лете.
‎После солнечного дня
‎Спать летим в любимый цветик.
‎Лапки крепко мы сплетаем
‎Закрываем вместе глазки,
‎Спим до самого утра
‎Нам уютно в сладкой сказке.

‎2
‎Солнце медленно тает за кромкой полей,
‎И закат красит небо в медовый янтарь.
‎Мир становится вдруг удивительно тих,
‎И качается Месяц - небесный фонарь.

‎Лепестки закрывает над нами  цветок,
‎Укрывая от ветра наш маленький дом.
‎И два сердца счастливых стучат в унисон.
‎Засыпая под звёздным большим потолком.

‎Пре-припев:
‎Лепестки закрылись тихо,
‎Словно ставни у окна.
‎Только слышно очень мило
‎Мы до сна жужжим сперва.

‎Припев.

‎Бридж:
‎Мы крепко обнимаем друг друга,
‎Чтоб не потеряться в ночи.
‎Нам снится один сон на двоих.
‎Что никто не может нас разлучить.

‎Снятся маки у дороги,
‎Снятся росы в серебре,
‎Снятся новые полёты
‎В золотистом сентябре.

‎Припев.

‎[Outro]
‎Снова наш волшебный сон
‎Одинаковый мы видим,
‎Где любовь со всех сторон
‎Нас янтарным светом нитит.

‎Вера Журди
‎июнь 2026
‎🔸🔸🔸🔸






Голосование:

Суммарный балл: 360
Проголосовало пользователей: 36

Балл суточного голосования: 360
Проголосовало пользователей: 36

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 21 июня ’2026   00:22
Потрясающая работа! Не задумываясь ставлю вам   

Оставлен: 21 июня ’2026   20:12
Благодарю!


Оставлен: 21 июня ’2026   00:23
Мне нравится, я только за!

Оставлен: 21 июня ’2026   20:12
  Благодарю!


Оставлен: 21 июня ’2026   00:24

Оставлен: 21 июня ’2026   20:13
Благодарю!


Оставлен: 21 июня ’2026   00:24
Красиво и романтично! И картинка огонь! Какая милота!
             

Оставлен: 21 июня ’2026   09:13
Рада Вашему теплому отзыву, Равен! Вспомнилось, что в детстве у меня было развлечение, аккуратно ловила шмеля и легко зажимала в ладони, слушала его, а потом выпускала, шмели не кусаются, как пчелы!
Большое спасибо!      


Оставлен: 21 июня ’2026   00:24
Верочка,красиво,нежно,бесподобно!                        С уваженем и теплом Виктор.                   

Оставлен: 21 июня ’2026   09:22
Безмерно рада, и благодарю от сердца, Виктор! Отличного Вам летнего выходного дня!    


Оставлен: 21 июня ’2026   00:25
Знаете, работа интересная и креативная!

Оставлен: 21 июня ’2026   20:11
Благодарю!


Оставлен: 21 июня ’2026   00:26
ОЦЕНКА - ФИЛИГРАННО!

Оставлен: 21 июня ’2026   20:11
Благодарю!  


Оставлен: 21 июня ’2026   00:27
     

Оставлен: 21 июня ’2026   20:11
Благодарю!


Оставлен: 21 июня ’2026   00:34
Верочка, красивейшую картину нарисовала в песне, бесподобно звучащей! Как замечательно, когда присутствует вдохновение!  
           
           
           
       

Оставлен: 21 июня ’2026   09:18
Радуюсь такому отклику от Вас, Мариночка, и благодарю от души!                    


Оставлен: 21 июня ’2026   00:34
Сладкой сказкой мир окутан. Лето позаботилось о том,
Что цветок с нектарным кубком для пчелы уютный дом.
Очень милое творение, Верочка! Так всё романтично! Очень симпатичная песня получилась!
Слушала и вместе героями летала от удовольствия!
                 
331

Оставлен: 21 июня ’2026   07:40
Людочка, ты всегда меня радуешь,   я очень благодарна за тепло и красоту отзывов! Желаю прелестного тебе лета!                    


Оставлен: 21 июня ’2026   00:53
Вера, у меня буквально сердце дрогнуло уже после первых слов:
"Ты пришёл в мою жизнь, как утренний свет, словно ветер, что знает дорогу к весне" - мне знакомо такое состояние. Песня нежная и "сладкая", чисто женская, но она не только умиляет, она рассказывает о глубоких чувствах. Это же счастье, когда: "Мы крепко обнимаемся друг друга, чтоб не потеряться в ночи". А какое красивое выражение "любовь со всех сторон нас янтарным светом нитит"! Чудесная песня не только по стихам, но и по мелодии и вокалу, ощущение именно "бесконечно доброго лета". Вера, поздравляю с очень красивой, прелестной композицией! Какая же Вы талантливая! 
           

Оставлен: 21 июня ’2026   07:28
Ой, у меня опечатка, уже исправила " мы, крепко обнимаем др. друга" Спасибо огромное, дорогая, Наталия, Вы как всегда бесподобны! Спасибо за такой прекрасный отзыв, который буду перечитывать в часы сомнений и самокритики. Обнимаю душой, Наташенька!                    


Оставлен: 21 июня ’2026   02:03

Оставлен: 21 июня ’2026   07:35
Рада, Леночка, что заглянули! Спасибо за приятный отклик!    


Оставлен: 21 июня ’2026   04:23
Верочка! Очень красивая версия песни на Ваши прекрасные стихи! Песня звучит душевно очень! Поздравляю с Премьерой!             
178On-line

Оставлен: 21 июня ’2026   09:16
Любушка, очень мне приятно!Спасибо за теплые слова и оценку!              


Оставлен: 21 июня ’2026   07:56

Оставлен: 21 июня ’2026   09:38
Благодарю Вас от души, Лена!            


Оставлен: 21 июня ’2026   07:57
ПОДДЕРЖИВАЮ...

Оставлен: 21 июня ’2026   20:10
Благодарю!


Оставлен: 21 июня ’2026   08:07
Прекрасная нежно-лиричная песенка, Вера! Не устаёте приятно удивлять, с чем Вас от души и поздравляю!      

Оставлен: 21 июня ’2026   09:19
Спасибо, Владимир, за такой милый сердцу отзыв!    


Оставлен: 21 июня ’2026   08:45
Чудесные стихи и песня, как родничок чистой воды. Замечательно!             
71On-line

Оставлен: 21 июня ’2026   09:20
Очень признательна, Лев, и рада!      


Оставлен: 21 июня ’2026   09:39
  Уважаемый автор, после знакомства с Вашими работами мне стало понятно, Вы умеете удивлять!   

Оставлен: 21 июня ’2026   09:42
Очень приятно, спасибо!


Оставлен: 21 июня ’2026   10:51
   

Оставлен: 21 июня ’2026   20:08
Спасибо!


Оставлен: 21 июня ’2026   18:39
Верочка. трепетно-красивая премьера! Очень волнует душу!     
2117

Оставлен: 21 июня ’2026   20:07
Спасибо, солнышко,очень приятно!    

Оставлен: 21 июня ’2026   20:50
   
2117


Оставлен: 21 июня ’2026   19:54
 

Оставлен: 21 июня ’2026   20:08
Благодарю!


Оставлен: 21 июня ’2026   19:55
ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО!

Оставлен: 21 июня ’2026   20:08
Благодарю!


Оставлен: 21 июня ’2026   19:56

Оставлен: 21 июня ’2026   20:09
Благодарю!


Оставлен: 21 июня ’2026   19:57

Оставлен: 21 июня ’2026   20:09
Благодарю!


Оставлен: 21 июня ’2026   19:58

Оставлен: 21 июня ’2026   20:09
Благодарю!  


Оставлен: 21 июня ’2026   19:59
Впечатляет

Оставлен: 21 июня ’2026   20:10
Спасибо!


Оставлен: 21 июня ’2026   20:32
522On-line

Оставлен: 21 июня ’2026   23:49
Олечка, спасибо, милая!    


Оставлен: 21 июня ’2026   20:49
Я сначала на картинку запала)) А теперь песню слушаю и умиляюсь)       
Верочка, БРАВО!ВОСТОРГ!

Оставлен: 21 июня ’2026   23:40
Дорогая, Ирочка, безмерно благодарна за столь приятный для меня отзыв!        


Оставлен: 21 июня ’2026   21:02
Прелестная песня! Браво!   

Оставлен: 21 июня ’2026   23:48
Большущее спасибо!  


Оставлен: 21 июня ’2026   21:58

Оставлен: 21 июня ’2026   23:42
Благодарю от души, Юрий!


Оставлен: 21 июня ’2026   23:44
Отличная работа...

Оставлен: 21 июня ’2026   23:50
СПАСИБО


Оставлен: 21 июня ’2026   23:45
ОДОБРЯЮ!!!

Оставлен: 21 июня ’2026   23:51
 


Оставлен: 21 июня ’2026   23:46

Оставлен: 21 июня ’2026   23:51
СПАСИБО


Оставлен: 21 июня ’2026   23:47
Креативно

Оставлен: 21 июня ’2026   23:50
СПАСИБО!


Оставлен: 21 июня ’2026   23:48
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!

Оставлен: 21 июня ’2026   23:50
СПАСИБО


Оставлен: 21 июня ’2026   23:49
Браво, хорошая работа!

Оставлен: 21 июня ’2026   23:50
СПАСИБО


Оставлен: 21 июня ’2026   23:58
Верочка! Спасибо тебе за изумительную лирику, от которой исходит свет любви, нежности и тепла! Получила в конце дня порцию целительного бальзама!
             
425On-line


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Старый мост (😄 копыта не горят?)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Я без суфлера жизнь пою,.. музыка, исполнение, мастеринг: Сергей Чесноков
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2792142.html?author

2117

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft