16+
Лайт-версия сайта

Красно-солнышко (Концерт Женского хора столовой №2 в ДК колхоза им. "40 летия без урожая")

МУЗЫКА / Музыка и песни из НЕЙРОСЕТИ / Красно-солнышко (Концерт Женского хора столовой №2 в ДК колхоза им. "40 летия без урожая")
Просмотр работы:
21 июня ’2026   01:36
Просмотров: 69
Добавлено в закладки: 1






Скачать файл - 6.185 мб   (Загружено 0 раз)
КРАСНО-СОЛНЫШКО

Что ж ты красно-солнышко
Тучами укрылось
Тучами укрылось не покажешься
Вольную дорогу
Светом не порадуешь
Светом не порадуешь, скрываешься
Пыльною тоскою
Сердечко моё билось
Сердечко моё билося в волнениях
И росою утренней
Травы плачут жалобно
Травы плачут жалобно в сомнениях

Ты согрей лучами
Поле васильковое
Поле васильковое красивое
Похвались красой своей
Покажи радушие
Покажи радушие игривое
И над лесом сказочным
Тучи расходились
Тучи расходилися с ухмылкою
Солнце долгожданное
Выглянет с любовью
Выглянет с любовью и улыбкою

Без тебя на реченьке
Вода журчит холодная
Вода журчит холодная унылая
Без тепла Земля моя
Останется голодная
Останется голодная постылая
Птицы без лучей твоих
Песней не порадуют
Песней не порадуют волшебною
Будет жизнь безветренной
Безрадостною, скучною
Безрадостною, скучной неприметною

ПРИПЕВ:
Ой да да ё
Красно солнышко моё
Ой да да на
По реке бежит волна
Ой да да е
Помечтаю при луне
Ой да да ё
Красно солнышко моё






Голосование:

Суммарный балл: 130
Проголосовало пользователей: 13

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 21 июня ’2026   01:44
Отличная работа!

Оставлен: 21 июня ’2026   01:57
   


Оставлен: 21 июня ’2026   01:45

Оставлен: 21 июня ’2026   01:57
   


Оставлен: 21 июня ’2026   01:46
 

Оставлен: 21 июня ’2026   01:57
   


Оставлен: 21 июня ’2026   01:47

Оставлен: 21 июня ’2026   01:57
   


Оставлен: 21 июня ’2026   01:48

Оставлен: 21 июня ’2026   01:57
   


Оставлен: 21 июня ’2026   01:49
ПОТРЯСАЮЩЕ! ВНИКАЮ И НЕ МОГУ НЕ ПОРАЗИТЬСЯ ЭТОЙ РАБОТОЙ!

Оставлен: 21 июня ’2026   01:56
   


Оставлен: 21 июня ’2026   01:50

Оставлен: 21 июня ’2026   01:56
   


Оставлен: 21 июня ’2026   01:50
Название колхоза улыбнуло  
Впрочем, как и всё название песни  
Ну а хористкам аплодирую стоя
Жизнерадостный и просто радостный саунд!

Оставлен: 21 июня ’2026   01:56
   


Оставлен: 21 июня ’2026   01:51

Оставлен: 21 июня ’2026   01:55
   


Оставлен: 21 июня ’2026   01:52
 

Оставлен: 21 июня ’2026   01:55
   


Оставлен: 21 июня ’2026   01:53

Оставлен: 21 июня ’2026   01:55
   


Оставлен: 21 июня ’2026   01:54
Классно...

Оставлен: 21 июня ’2026   01:54
 



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft