-- : --
Зарегистрировано — 132 203Зрителей: 74 015
Авторов: 58 188
On-line — 9 198Зрителей: 1843
Авторов: 7355
Загружено работ — 2 272 788
«Неизвестный Гений»
#ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО БОГУ - ZhanoffStail Вадим Жанов
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Наша жизнь вся на кредитку,
В жизни нет переизбытка.
Каждый выживает, как он может,
И куда всё смотрят власти,
Все богатые те масти.
Людям в жизни кто поможет.
Лишь в себя и бога верю,
К властям нет уже доверья.
А иначе нету в жизни смысла,
Ведь ещё ростут и дети,
Мы за них всегда в ответе.
Что поделать, власть у нас зависла.
Ведь ещё ростут и дети,
Мы за них всегда в ответе.
Что поделать, власть у нас зависла.
По тихоньку, по маленьку,
В жизни я скребу копейку.
Чтобы выжить нам на этом свете,
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
По тихоньку, по маленьку,
В жизни я скребу копейку.
Чтобы выжить нам на этом свете,
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
По тихоньку, по маленьку,
В жизни я скребу копейку.
Чтобы выжить нам на этом свете,
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
Кризис в нашей жизни часто,
Виновата сверху каста.
Что в стране богатой бедный люд,
Вам бы наши все зарплаты,
Зажирались бюрократы.
Испытайте, люди как живут.
Вам бы наши все зарплаты,
Зажирались бюрократы.
Испытайте, люди как живут.
По тихоньку, по маленьку,
В жизни я скребу копейку.
Чтобы выжить нам на этом свете,
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
По тихоньку, по маленьку,
В жизни я скребу копейку.
Чтобы выжить нам на этом свете,
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
Свидетельство о публикации №526947 от 21 июня 2026 годаВ жизни нет переизбытка.
Каждый выживает, как он может,
И куда всё смотрят власти,
Все богатые те масти.
Людям в жизни кто поможет.
Лишь в себя и бога верю,
К властям нет уже доверья.
А иначе нету в жизни смысла,
Ведь ещё ростут и дети,
Мы за них всегда в ответе.
Что поделать, власть у нас зависла.
Ведь ещё ростут и дети,
Мы за них всегда в ответе.
Что поделать, власть у нас зависла.
По тихоньку, по маленьку,
В жизни я скребу копейку.
Чтобы выжить нам на этом свете,
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
По тихоньку, по маленьку,
В жизни я скребу копейку.
Чтобы выжить нам на этом свете,
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
По тихоньку, по маленьку,
В жизни я скребу копейку.
Чтобы выжить нам на этом свете,
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
Кризис в нашей жизни часто,
Виновата сверху каста.
Что в стране богатой бедный люд,
Вам бы наши все зарплаты,
Зажирались бюрократы.
Испытайте, люди как живут.
Вам бы наши все зарплаты,
Зажирались бюрократы.
Испытайте, люди как живут.
По тихоньку, по маленьку,
В жизни я скребу копейку.
Чтобы выжить нам на этом свете,
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
По тихоньку, по маленьку,
В жизни я скребу копейку.
Чтобы выжить нам на этом свете,
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
И работаю я много,
Доверяю только Богу.
Много нас таких на всей планете.
Голосование:
Суммарный балл: 90
Проголосовало пользователей: 9
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 9
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
|
qwer19780525
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи









