16+
Лайт-версия сайта

"НЕ НАДЕЙСЯ, ГОЛУБЧИК!" - ПРЕМЬЕРА ЗАБАВНОЙ ПЕСЕНКИ НА МОИ СЛОВА & Suno AI. МАСТЕРИНГ - АЛЕКСАНДР БАСИН

МУЗЫКА / Музыка и песни из НЕЙРОСЕТИ / "НЕ НАДЕЙСЯ, ГОЛУБЧИК!" - ПРЕМЬЕРА ЗАБАВНОЙ ПЕСЕНКИ НА МОИ СЛОВА & Suno AI. МАСТЕРИНГ - АЛЕКСАНДР БАСИН
Просмотр работы:
21 июня ’2026   12:03
Просмотров: 174






Скачать файл - 4.460 мб   (Загружено 1 раз)
Дорогие друзья, приглашаю Вас, в наше неспокойное время, на премьеру весёлой песенки на мои слова, которые я посвятила своим соседям. В общем, неплохим людям, но с постоянными загулами муженька, уже ставшего рогоносцем. & Suno AI МАСТЕРИНГ - АЛЕКСАНДР БАСИН. Я сердечно благодарю Александра за помощь в создании этой песенки.

НЕ НАДЕЙСЯ, ГОЛУБЧИК!

Ты домой стал поздно приходить.
Говоришь, проблемы на работе.
Хватит, благоверный мой, юлить!
Видела тебя с другой сегодня.
В прошлый выходной ты мне сказал,
Что с друзьями ездил на рыбалку.
На какую «удочку» поймал,
Признавайся, ты свою «русалку»?

ПРИПЕВ: Ишь, какой дон -жуан объявился!
Весь коварный твой план провалился.
Не надейся, голубчик, не жди,
Не позволю я пудрить мозги!

Обнаглел, распутник, ты совсем!
Я тебя опомниться заставлю.
Я не потерплю твоих измен,
И сама рога тебе наставлю!
Долго я не стану рассуждать,
На потеху местному народу;
Будешь в небе тучи разгонять
Ты рогами в хмурую погоду.

ПРИПЕВ:

На других баб рот не разевай!
Шанс последний ты еще имеешь.
И меня на грех не вынуждай,
Сам потом об этом пожалеешь!
Так что, муженёк, всё оцени,
Для себя ты нужный выбор сделай;
Рогоносцем смело стать рискни,
Или перестань ходить налево?

ПРИПЕВ:
Свидетельство о публикации №526966 от 21 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 21 июня ’2026   12:07
Спасибо, Людочка, за улыбку и классные стихи!!! 

Оставлен: 22 июня ’2026   17:53
Санечка, большое спасибо за песенку.     


Оставлен: 21 июня ’2026   12:08
Молодцы Людочка, Саша! Супер!
           

Оставлен: 22 июня ’2026   17:53
Верочка, большое спасибо за теплый отзыв.     


Оставлен: 21 июня ’2026   14:05
Людмила, замечательная веселая песенка!
Без улыбки не уйдем!               

Оставлен: 21 июня ’2026   14:27
Люда, Саша, супер! Молодцы! Браво!         

Оставлен: 21 июня ’2026   15:46
Весёлая песенка! Браво, Людочка, Саша!          

Оставлен: 22 июня ’2026   17:54
Любочка, большое спасибо за теплый отзыв.     


Оставлен: 21 июня ’2026   15:46
21

Оставлен: 22 июня ’2026   17:55
Александр, большое спасибо за теплый отзыв.     


Оставлен: 21 июня ’2026   16:02
Прекрасная песенка, Людочка, Санечка! Мои бурные         
178

Оставлен: 22 июня ’2026   17:55
Любушка, большое спасибо за теплый отзыв.     


Оставлен: 21 июня ’2026   16:56

Оставлен: 22 июня ’2026   17:55
Джаббар, большое спасибо за теплый отзыв.     


Оставлен: 21 июня ’2026   17:30
Людочек, Саша, отличная премьера, друзья!     
2119

Оставлен: 22 июня ’2026   17:56
Викулечка, большое спасибо за теплый отзыв.     


Оставлен: 21 июня ’2026   18:14
Прекрасная работа!

Оставлен: 22 июня ’2026   17:57
Николай Михайлович, большое спасибо за теплый отзыв.     


Оставлен: 21 июня ’2026   18:38
Отличная песенка на великолепные стихи! Браво, Людочка и Саша! Слушаешь, как кино смотришь!)                        
98

Оставлен: 22 июня ’2026   17:57
Наденька, большое спасибо за радушный отзыв.     


Оставлен: 21 июня ’2026   18:44
Классно, настроение поднимает, Уважаемые вам!  

Оставлен: 21 июня ’2026   19:57
Мари, большое спасибо за тёплый отзыв. Очень рада видеть Вас на сайте!     


Оставлен: 21 июня ’2026   19:52

Оставлен: 22 июня ’2026   17:58
Мариночка, большое спасибо за теплый отзыв.     


Оставлен: 22 июня ’2026   10:16
Людочка, с замечательной, интересной и душевной новой работой, дорогая!
         

Оставлен: 22 июня ’2026   17:58
Алексей, большое спасибо за теплый отзыв.     


Оставлен: 22 июня ’2026   11:03
Людочка, Саша, отличная весёлая песенка.     

Оставлен: 22 июня ’2026   17:59
Галиночка, большое спасибо за теплый отзыв.     


Оставлен: 23 июня ’2026   13:18
Ну, Людмила, даете. Веселенько

Оставлен: 23 июня ’2026   22:09


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft