-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 16 204Зрителей: 3244
Авторов: 12960
Загружено работ — 2 272 833
«Неизвестный Гений»
ВСТРЕЧАЙ НАС, КОСМОС!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Друзья мои, я очень рада, что вы слушаете песни на мои стихи!!!
Спасибо вам большое!!!!
Примечание к тексту: конечно же.. в космическом пространстве нет ветра!!!
Ветер-это просто художественный приём.
Возможно выставлю и второй вариант песни.
Не такой декларированный.
Приятных минуток с песней!
***
ВСТРЕЧАЙ НАС, КОСМОС!
[verse]
Бездонное раздолье, манящие миры...
Космические дали...
Как нас зовут они!
От сердца отрывают... кусочек за куском...
Душою улетаю...
в космический свой дОм!
[verse]
А там, за тишиною, беззвучною стеной
Поток метеоритов летит вослед за мной.
И холодом сковало пространство всё вдали...
Холодного металла касаются лучи...
[Instrumental
[chorus]
Встречай нас Космос!
Мы-странники!
Встречай!
Своим холодным ветром
нас в дАли провожай!
И уноси, на крыльях,
к таинственным мирАм!
Что так зовут...
И счастье...
Они подарят нам!
[verse]
На корабле затишье. Не слышен звездопад.
Над головою ЗВЁЗДЫ...
летят...
летят...
летят...
И шлейфом, возгораясь, пыль Облаком летит.
Космическая тайна... в туманности блестит!
[Instrumental]
[chorus]
Встречай нас Космос!
Мы-странники!
Встречай!
Своим холодным ветром
нас в дАли провожай!
И уноси, на крыльях,
к таинственным мирАм!
Что тАк зовут...
И счастье...
Они подарят нам!
[verse]
Маршрут уже проложен и азимут решён!
Летим навстречу звёздам. Наш экипаж силён!
Мы странники Вселенной!
Мы родины гонцы!
Любовь, Мечта и Верность
помогут нАм в пути!
[chorus]
Встречай нас Космос!
Мы-странники!
Встречай!
Своим холодным ветром
нас в дАли провожай!
И уноси, на крыльях,
к таинственным мирАм!
Что тАк зовут...
И счастье...
Они подарят нАм!
Что тАк зовут...
И счастье...
Они подарят нАм!
[Instrumental]
***
Текст: Паршакова Наталья (par-nataly)
Музыка, исполнение:генерация SUNO
Иконка: интернет.
***
Свидетельство о публикации №526968 от 21 июня 2026 годаСпасибо вам большое!!!!
Примечание к тексту: конечно же.. в космическом пространстве нет ветра!!!
Ветер-это просто художественный приём.
Возможно выставлю и второй вариант песни.
Не такой декларированный.
Приятных минуток с песней!
***
ВСТРЕЧАЙ НАС, КОСМОС!
[verse]
Бездонное раздолье, манящие миры...
Космические дали...
Как нас зовут они!
От сердца отрывают... кусочек за куском...
Душою улетаю...
в космический свой дОм!
[verse]
А там, за тишиною, беззвучною стеной
Поток метеоритов летит вослед за мной.
И холодом сковало пространство всё вдали...
Холодного металла касаются лучи...
[Instrumental
[chorus]
Встречай нас Космос!
Мы-странники!
Встречай!
Своим холодным ветром
нас в дАли провожай!
И уноси, на крыльях,
к таинственным мирАм!
Что так зовут...
И счастье...
Они подарят нам!
[verse]
На корабле затишье. Не слышен звездопад.
Над головою ЗВЁЗДЫ...
летят...
летят...
летят...
И шлейфом, возгораясь, пыль Облаком летит.
Космическая тайна... в туманности блестит!
[Instrumental]
[chorus]
Встречай нас Космос!
Мы-странники!
Встречай!
Своим холодным ветром
нас в дАли провожай!
И уноси, на крыльях,
к таинственным мирАм!
Что тАк зовут...
И счастье...
Они подарят нам!
[verse]
Маршрут уже проложен и азимут решён!
Летим навстречу звёздам. Наш экипаж силён!
Мы странники Вселенной!
Мы родины гонцы!
Любовь, Мечта и Верность
помогут нАм в пути!
[chorus]
Встречай нас Космос!
Мы-странники!
Встречай!
Своим холодным ветром
нас в дАли провожай!
И уноси, на крыльях,
к таинственным мирАм!
Что тАк зовут...
И счастье...
Они подарят нАм!
Что тАк зовут...
И счастье...
Они подарят нАм!
[Instrumental]
***
Текст: Паршакова Наталья (par-nataly)
Музыка, исполнение:генерация SUNO
Иконка: интернет.
***
Голосование:
Суммарный балл: 690
Проголосовало пользователей: 69
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 69
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
DMITRYSHL40
|
|
Оставлен:
Верочка. здравствуй, дорогая!!!
Немного пафосный вариант. Есть и другой. Может и выставлю.. Но в этом варианте есть какой-то масштаб. Ведь и вселенная велика!!! Спасибо тебе огромное за поддержку песни и радость общения! С теплом. |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Благодарю вас, Анатолий, за столь лестный отзыв!
Обычно я проникаюсь стихами и хочу услышать в них мелодию. А всё остальное выполняет СУНО!!! Так что "дирижёр" из меня ещё тот...))) |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Да,когда слушаешь в общем, фоном, то цепляет. Суно выбрала верный путь!
Есть более спокойный вариант, в котором весь путь полета как на ладони. Похоже там нет будней) Благодарю вас за отзыв и поддержку песни! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Джаббар, я очень рада Вашему вниманию и поддержке песни!
Спасибо большое!!! Может выставлю ещё один вариант для сравнения, но без пиара. Иногда в сравнении лучше понимаешь музыку, которую придумала Суно. |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Ваше искусство словно птица, чьи трели звучат гармонией совершенства...
|
|
|
Оставлен:
Очень крапивый космический дуэт, овеянной мечтами о космических дальних мирах!.. Браво от всей души, Наташенька!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Наташенька! Чудесные стихи! Вполне возможно, что так и скажут астронавты Вселенной - Встречай нас космос!
Песня звучит шикарно! |
zakova331
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






















