-- : --
Зарегистрировано — 132 197Зрителей: 74 013
Авторов: 58 184
On-line — 45 572Зрителей: 9120
Авторов: 36452
Загружено работ — 2 272 646
«Неизвестный Гений»
Старый мост (VonRaven &V.Jurdi)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 3
Автор поставил запрет на загрузку файла
Премьера песни!
Благодарю Равена за столь чудесную песню! ♥
Музыка _ VonRaven & Ai
страничка ⬇️
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1
Я стою над рекой под Луною богиней,
Собираю шаги и считаю машины.
Помню как первый снег на меня прилëг,
И мальчишку, что имя своë на перилах прожёг.
Шли по мне на войну и спешили домой,
Под зонтом целовались весенней порой.
Кто-то клялся навек, кто-то лгал не моргнув,
Помню я, как река уносила слова в глубину.
Припев:
Я — старый мост, а подо мною плëс,
Веду дневник про шëпот звёзд.
Про тайны встреч, причины слëз,
Немало судеб видел я насквозь.
Храню людьми забытое давно,
И наблюдаю Времена я, как в кино.
Куплет 2
Помню девушку, в синем, на том берегу,
Каждый вечер ждалА она лодку одну.
Как завëл с ней беседу запоздавший прохожий,
Как пиджак его был ей на плечи наброшен.
Помню старого скрипача без гроша,
Он играл для реки от ветра дрожа.
Но однажды мелодию подхватил ветерок,
Стал на радио рейтинг той песни высок.
Припев
Я — старый мост, а подо мною плëс,
Веду дневник про шëпот звёзд.
Про тайны встреч, причины слëз,
Немало судеб видел я насквозь.
Храню людьми забытое давно,
И наблюдаю Времена я как в кино.
Бридж:
Годы падают в реку, как лист в сентябре,
Не стираются даты на старых камнях.
Их фиксирует мост в потайном дневнике,
Есть о людях истории и журавлях.
Финальный припев:
Я — старый мост, а подо мной песчаный плëс,
Когда-нибудь покину этот важный пост.
Приемнику оставлю, что увидеть довелось.
Но а пока еще скриплю во весь могучий рост.
Храню забытое людьми давно,
И наблюдаю Времена я как в кино.
[Outro]
Я старый мост
и видел на своëм веку
немало счастья слëз,
я плакал от печали иногда,
об этом знает лишь моей реки вода.
Вера Журди
июнь 2026
~~~~~~~~
Свидетельство о публикации №527030 от 22 июня 2026 годаПремьера песни!
Благодарю Равена за столь чудесную песню! ♥
Музыка _ VonRaven & Ai
страничка ⬇️
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1
Я стою над рекой под Луною богиней,
Собираю шаги и считаю машины.
Помню как первый снег на меня прилëг,
И мальчишку, что имя своë на перилах прожёг.
Шли по мне на войну и спешили домой,
Под зонтом целовались весенней порой.
Кто-то клялся навек, кто-то лгал не моргнув,
Помню я, как река уносила слова в глубину.
Припев:
Я — старый мост, а подо мною плëс,
Веду дневник про шëпот звёзд.
Про тайны встреч, причины слëз,
Немало судеб видел я насквозь.
Храню людьми забытое давно,
И наблюдаю Времена я, как в кино.
Куплет 2
Помню девушку, в синем, на том берегу,
Каждый вечер ждалА она лодку одну.
Как завëл с ней беседу запоздавший прохожий,
Как пиджак его был ей на плечи наброшен.
Помню старого скрипача без гроша,
Он играл для реки от ветра дрожа.
Но однажды мелодию подхватил ветерок,
Стал на радио рейтинг той песни высок.
Припев
Я — старый мост, а подо мною плëс,
Веду дневник про шëпот звёзд.
Про тайны встреч, причины слëз,
Немало судеб видел я насквозь.
Храню людьми забытое давно,
И наблюдаю Времена я как в кино.
Бридж:
Годы падают в реку, как лист в сентябре,
Не стираются даты на старых камнях.
Их фиксирует мост в потайном дневнике,
Есть о людях истории и журавлях.
Финальный припев:
Я — старый мост, а подо мной песчаный плëс,
Когда-нибудь покину этот важный пост.
Приемнику оставлю, что увидеть довелось.
Но а пока еще скриплю во весь могучий рост.
Храню забытое людьми давно,
И наблюдаю Времена я как в кино.
[Outro]
Я старый мост
и видел на своëм веку
немало счастья слëз,
я плакал от печали иногда,
об этом знает лишь моей реки вода.
Вера Журди
июнь 2026
~~~~~~~~
Голосование:
Суммарный балл: 2030
Проголосовало пользователей: 203
Балл суточного голосования: 2030
Проголосовало пользователей: 203
Проголосовало пользователей: 203
Балл суточного голосования: 2030
Проголосовало пользователей: 203
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
nastenka-v
|
|
Оставлен:
Удивительно, что может создаваться на творческой кухне одаренного человека!
|
|
|
Оставлен:
Вера, Равен, потрясная песня! Люблю такие изыски! Песня прям крутенюшко!!! У меня такой "Свидетель" - фонарь. )
|
Siberian146
|
|
Оставлен:
Мариночка, как приятно, что мы с Вами созвучны во вкусах. Вы очень талантливы и музыкальны, принимаю похвалу с удовольствием!Спасибо большое от нас!
|
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
Низкий поклон, дорогая, Натали! Песня и мне очень зашла, так что решила продолжить что-то созвучное на эту тему, посмотрим что получится... Рада Вашей оценке, и благодарю от Равена!
|
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
Вера и Равен, с замечательной, интересной и душевной новой работой, дорогие!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Самое сердечное спасибо за ваше внимание и теплую оценку, Алексей и Елена!
|
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
Очень душевное и такое пронзительное исполнение потрясающих стихов!
Браво,Верочка и Равен! Замечательная песня родилась у вас! Молодцы! |
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Светланочка, от Вас мне очень приятно получить такой одобрительный отзыв! и от Равена
|
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
Людочка, очень рада и безмерно благодарна! От меня и от Равена сердечное спасибо!
|
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
Песня восхитительная! Спасибо большое! Голос нам Ваш нужен, берегите.
|
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
Любочка, от Вас принимаю поздравления с особым удовольствием! Благодарю от нас!
|
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
Точно как в кино!!!
Текст замечательный!!! Браво, Вера!!! |
par-nataly115
|
|
Оставлен:
БРАВО соавторы,Вера,Равен!!! Снимаю шляпу!
С уважением и теплом Виктор. |
|
|
Оставлен:
Благодарю сердечно, Виктор, за такой теплый отзыв, рада, что Вам нравится песня!
|
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
«…я плакал от печали иногда,
об этом знает лишь моей реки вода.» трогательно! |
|
|
Оставлен:
Чудесное воплощение творческого замысла, которое вызывает желание возвращаться к работе снова и снова!
![]() |
|
|
Оставлен:
Каждая ваша работа вызывает широкий спектр эмоций и размышлений — это поистине удивительно!
|
|
|
Оставлен:
Так олицетворить мост и вложить в него душу могут только талантливейшие люди! Верочка! Ты МОЛОДЕЦ! И Григорий тоже! Браво Вам обоим, шедевристы!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо дорогая! Я просто хотела некоторым показать, что дело в величине кошелька. А лучшие чаще не попадают в первые ряды
|
verajurdi4336
|
|
Оставлен:
Очень приятна Ваша оценка, Лена! То как Вы делаете песни заслуживает аплодисментов, поэтому вдвойне приятно. Спасибо большое!
|
verajurdi4336
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор

























трогательно!









