-- : --
Зарегистрировано — 132 200Зрителей: 74 014
Авторов: 58 186
On-line — 49 662Зрителей: 9952
Авторов: 39710
Загружено работ — 2 272 677
«Неизвестный Гений»
#ВСЕ ОТ ВОЙНЫ И ХАОСА УСТАЛИ - ZhanoffStail Вадим Жанов
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Когда уже остынет пыл,
У тех кто хаос замутил.
Войну кто развязал на свете,
Сидят с набитым кошельком,
Соседа чувствуют врагом.
И пофиг им, что гибнут дети.
Погосты всё ростут, ростут,
Там брат, отец и дед и друг.
Аллеями уже стоят кресты,
И беспощадно гибнут люди,
За что не знают и по сути.
От горя души у живых пусты.
И беспощадно гибнут люди,
За что не знают и по сути.
От горя души у живых пусты.
Планета вся обречена,
Ведь много где идёт война.
И кровь и слёзы землю пропитали,
И люди гибнут за людей,
За бюрократских всех идей.
Все от войны и хаоса устали.
Планета вся обречена,
Ведь много где идёт война.
И кровь и слёзы землю пропитали,
И люди гибнут за людей,
За бюрократских всех идей.
Все от войны и хаоса устали.
И люди гибнут за людей,
За бюрократских всех идей.
Все от войны и хаоса устали.
А у властей одни загадки,
С них спросы как всегда все гладки.
За что вы с нами так, как звери,
Уже не слышно слово мир,
Войной забит телеэфир.
И в новостях всё за потери.
Уже не слышно слово мир,
Войной забит телеэфир.
И в новостях всё за потери.
Планета вся обречена,
Ведь много где идёт война.
И кровь и слёзы землю пропитали,
И люди гибнут за людей,
За бюрократских всех идей.
Все от войны и хаоса устали.
Планета вся обречена,
Ведь много где идёт война.
И кровь и слёзы землю пропитали,
И люди гибнут за людей,
За бюрократских всех идей.
Все от войны и хаоса устали.
И люди гибнут за людей,
За бюрократских всех идей.
Все от войны и хаоса устали.
И люди гибнут за людей,
За бюрократских всех идей.
Все от войны и хаоса устали.
Свидетельство о публикации №527077 от 22 июня 2026 годаУ тех кто хаос замутил.
Войну кто развязал на свете,
Сидят с набитым кошельком,
Соседа чувствуют врагом.
И пофиг им, что гибнут дети.
Погосты всё ростут, ростут,
Там брат, отец и дед и друг.
Аллеями уже стоят кресты,
И беспощадно гибнут люди,
За что не знают и по сути.
От горя души у живых пусты.
И беспощадно гибнут люди,
За что не знают и по сути.
От горя души у живых пусты.
Планета вся обречена,
Ведь много где идёт война.
И кровь и слёзы землю пропитали,
И люди гибнут за людей,
За бюрократских всех идей.
Все от войны и хаоса устали.
Планета вся обречена,
Ведь много где идёт война.
И кровь и слёзы землю пропитали,
И люди гибнут за людей,
За бюрократских всех идей.
Все от войны и хаоса устали.
И люди гибнут за людей,
За бюрократских всех идей.
Все от войны и хаоса устали.
А у властей одни загадки,
С них спросы как всегда все гладки.
За что вы с нами так, как звери,
Уже не слышно слово мир,
Войной забит телеэфир.
И в новостях всё за потери.
Уже не слышно слово мир,
Войной забит телеэфир.
И в новостях всё за потери.
Планета вся обречена,
Ведь много где идёт война.
И кровь и слёзы землю пропитали,
И люди гибнут за людей,
За бюрократских всех идей.
Все от войны и хаоса устали.
Планета вся обречена,
Ведь много где идёт война.
И кровь и слёзы землю пропитали,
И люди гибнут за людей,
За бюрократских всех идей.
Все от войны и хаоса устали.
И люди гибнут за людей,
За бюрократских всех идей.
Все от войны и хаоса устали.
И люди гибнут за людей,
За бюрократских всех идей.
Все от войны и хаоса устали.
Голосование:
Суммарный балл: 80
Проголосовало пользователей: 8
Балл суточного голосования: 80
Проголосовало пользователей: 8
Проголосовало пользователей: 8
Балл суточного голосования: 80
Проголосовало пользователей: 8
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи










Войной забит телеэфир" - СМИ работают в поте лица.