16+
Лайт-версия сайта

Помолюсь...

Просмотр работы:
23 июня ’2026   09:08
Просмотров: 105






Автор поставил запрет на загрузку файла
Я тихо в храме помолюсь,
Душевной боли нет предела,
Иконе Божьей поклонюсь,
И расскажу, что наболело.
Обида, горечь, в горле ком,
Слеза не спрашивая капнет…
Всё проглочу, одним глотком,
Лампада, болью моей пахнет…
И так на паперти стою,
Прошу у Бога всепрощений,
Очистить жизнь прошу мою,
От всех ошибок, прегрешений.
Я с ликом долго говорила,
И свечи плакали со мной,
Икона замиротворила,
И подарила мне покой.
***






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 23 июня ’2026   09:49

Оставлен: 24 июня ’2026   03:16
Благодарю!!!!! 

Оставлен: 24 июня ’2026   06:28
Всегда рад видеть вас у себя в гостях)))


Оставлен: 23 июня ’2026   17:00
             

Оставлен: 24 июня ’2026   03:17
Благодарю Мариночка !!!!!   


Оставлен: 23 июня ’2026   18:59

Оставлен: 24 июня ’2026   03:18
Благодарю Надежда !!!!!   


Оставлен: 24 июня ’2026   05:56
Очень душевно!        

Оставлен: 25 июня ’2026   01:04
     


Оставлен: 25 июня ’2026   06:48
ПРОНИКНОВЕННО И ИСКРЕННЕ... ТРОГАЕТ ДУШУ...          

Оставлен: 26 июня ’2026   03:29
Благодарю, ..................



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

503
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft