16+
Лайт-версия сайта

#ДОБРОВОЛЬНО ОБЯЗАЛИ - ZhanoffStail Вадим Жанов

МУЗЫКА / Музыка и песни из НЕЙРОСЕТИ / #ДОБРОВОЛЬНО ОБЯЗАЛИ - ZhanoffStail Вадим Жанов
Просмотр работы:
23 июня ’2026   10:35
Просмотров: 95






Скачать файл - 10.239 мб   (Загружено 0 раз)
Как не крути, возьмёшь кредит,
Жильё купить, где дальше жить.
На угол никакой зп не хватит,
А ипотека просто жесть,
В болото чтобы глубже сесть.
Пол жизни будешь как в осаде.

Когда налажен в жизни ритм,
Живёшь спокойно ты в кредит.
Всегда зарплата и стабильность есть,
Но а когда зп задержат,
Хрен банк какой тебя поддержит.
Вот тут то начинается и жесть.

Но а когда зп задержат,
Хрен банк какой тебя поддержит.
Вот тут то начинается и жесть.

Не покурить, не заварить,
Ещё тут срок кредит платить.
А ипотека просто жизнью правит,
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.

Не покурить, не заварить,
Ещё тут срок кредит платить.
А ипотека просто жизнью правит,
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.

Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.

Народу некуда деваться,
Быть может хватит издеваться.
Верните времена, что раньше были,
Работали, квартиры ждали,
Кредиты на жильё не брали.
В стране такой спокойно люди жили.

Работали, квартиры ждали,
Кредиты на жильё не брали.
В стране такой спокойно люди жили.

Не покурить, не заварить,
Ещё тут срок кредит платить.
А ипотека просто жизнью правит,
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.

Не покурить, не заварить,
Ещё тут срок кредит платить.
А ипотека просто жизнью правит,
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.

Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.

Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.
Свидетельство о публикации №527167 от 23 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 23 июня ’2026   12:23
Вадим, мне очень понравилась Ваша песенка на злободневную тему.
Может быть и на мой стишок сделаете песенку с ИИ? https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/jumor/2390644.html?author              

Оставлен: 23 июня ’2026   13:06
Спасибо большое . Будет время, забегу к вам, посмотрю, что можно сотворить с вашим стихотворением.



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

504
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Всем – замечательных выходных! И снова - ПРЕМЬЕРА! - «Heaven and Hell» - ZanzaraV & Siberian - https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/karaoke/2793416.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft