-- : --
Зарегистрировано — 132 236Зрителей: 74 045
Авторов: 58 191
On-line — 52 031Зрителей: 10496
Авторов: 41535
Загружено работ — 2 273 609
«Неизвестный Гений»
#ДОБРОВОЛЬНО ОБЯЗАЛИ - ZhanoffStail Вадим Жанов
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Как не крути, возьмёшь кредит,
Жильё купить, где дальше жить.
На угол никакой зп не хватит,
А ипотека просто жесть,
В болото чтобы глубже сесть.
Пол жизни будешь как в осаде.
Когда налажен в жизни ритм,
Живёшь спокойно ты в кредит.
Всегда зарплата и стабильность есть,
Но а когда зп задержат,
Хрен банк какой тебя поддержит.
Вот тут то начинается и жесть.
Но а когда зп задержат,
Хрен банк какой тебя поддержит.
Вот тут то начинается и жесть.
Не покурить, не заварить,
Ещё тут срок кредит платить.
А ипотека просто жизнью правит,
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.
Не покурить, не заварить,
Ещё тут срок кредит платить.
А ипотека просто жизнью правит,
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.
Народу некуда деваться,
Быть может хватит издеваться.
Верните времена, что раньше были,
Работали, квартиры ждали,
Кредиты на жильё не брали.
В стране такой спокойно люди жили.
Работали, квартиры ждали,
Кредиты на жильё не брали.
В стране такой спокойно люди жили.
Не покурить, не заварить,
Ещё тут срок кредит платить.
А ипотека просто жизнью правит,
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.
Не покурить, не заварить,
Ещё тут срок кредит платить.
А ипотека просто жизнью правит,
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.
Свидетельство о публикации №527167 от 23 июня 2026 годаЖильё купить, где дальше жить.
На угол никакой зп не хватит,
А ипотека просто жесть,
В болото чтобы глубже сесть.
Пол жизни будешь как в осаде.
Когда налажен в жизни ритм,
Живёшь спокойно ты в кредит.
Всегда зарплата и стабильность есть,
Но а когда зп задержат,
Хрен банк какой тебя поддержит.
Вот тут то начинается и жесть.
Но а когда зп задержат,
Хрен банк какой тебя поддержит.
Вот тут то начинается и жесть.
Не покурить, не заварить,
Ещё тут срок кредит платить.
А ипотека просто жизнью правит,
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.
Не покурить, не заварить,
Ещё тут срок кредит платить.
А ипотека просто жизнью правит,
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.
Народу некуда деваться,
Быть может хватит издеваться.
Верните времена, что раньше были,
Работали, квартиры ждали,
Кредиты на жильё не брали.
В стране такой спокойно люди жили.
Работали, квартиры ждали,
Кредиты на жильё не брали.
В стране такой спокойно люди жили.
Не покурить, не заварить,
Ещё тут срок кредит платить.
А ипотека просто жизнью правит,
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.
Не покурить, не заварить,
Ещё тут срок кредит платить.
А ипотека просто жизнью правит,
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.
Нас добровольно обязали,
Чтоб на жильё мы деньги брали.
В долг жить, нас этим государство давит.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Спасибо большое
. Будет время, забегу к вам, посмотрю, что можно сотворить с вашим стихотворением. |
ZhanoffStail141
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи






. Будет время, забегу к вам, посмотрю, что можно сотворить с вашим стихотворением.

Может быть и на мой стишок сделаете песенку с ИИ?