16+
Лайт-версия сайта

Не дари ромашки

Просмотр работы:
23 июня ’2026   12:07
Просмотров: 152






Скачать файл - 5.280 мб   (Загружено 0 раз)
Лето, друзья, пришло лето!!! Но холодный дождь замучил. Пусть порадует вас веселая песня о ромашках- васильках.

Вспыхнуло лето ромашковой сказкой у ног...
И повторяются вновь чудеса на рассвете,
И васильки средь ромашек, найти милый смог,
С нежностью дарит букетик чудесный мне этот.
Как ароматны цветы луговые с утра ,
Запах не резкий, травой он слегка отдается,
Росные травы покрыли ковром берега,
И погадать на ромашке сегодня опять удаётся.
ПРИПЕВ
Ах ромашки- васильки,
Очень вы красивые!
Подарил сегодня вновь,
Милый мой Василий.
Впредь ромашки ты не рви
Я люблю живые
Сам расскажешь о любви,
Василёк мой милый.


Я побегу по траве, средь цветов босиком
Сердцем вберу красоту первозданную эту,
Больше не надо дарить мне букетов цветов,
Очень люблю я живую, родную природу.
Пусть же цветут васильки, и ромашки в лугах,
И шелестят , пригибаются травы в поклоне
С милым не буду теперь на ромашках гадать,
Что тут гадать, о любви он расскажет сегодня.

ПРИПЕВ
Ах ромашки- васильки,
Очень вы красивые!
Подарил сегодня вновь,
Милый мой Василий.
Впредь ромашки ты не рви
Я люблю живые
Сам расскажешь о любви,
Василёк мой милый.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 23 июня ’2026   12:27
Женечка, спасибо за чудесную песенку. И у нас, в Центральной России прохладно и периодами идут дожди. Во всём один негатив.              

Оставлен: 23 июня ’2026   12:37
Спасибо, Людочка!Вся Россия утопает в дождях!В городах канализация не справляется с водами!В домах хоть отопление включай!Но ничего, всё будет хорошо! 
   


Оставлен: 23 июня ’2026   12:40
Женечка, красивая, весёлая песня. Приятного лета.
           

Оставлен: 23 июня ’2026   12:43
Спасибо, Галиночка! И Вам хорошего, летнего тепла!     


Оставлен: 23 июня ’2026   13:13
Красивая песенка о ромашковом лете, Женечка! Браво от души!             
178On-line

Оставлен: 25 июня ’2026   13:32
Спасибо, Любочка! Хорошего дня!     


Оставлен: 23 июня ’2026   15:26
Чудесно, Женечка!          

Оставлен: 25 июня ’2026   13:34
Любаша! Спасибо, милая! 


Оставлен: 23 июня ’2026   17:22
Независимо от погоды,ромашки и васильки цветут всегда нам на радость,как и эта песня!
Порадуйтесь: у нас за 30 каждый день!       

Оставлен: 23 июня ’2026   22:22
Спасибо, Лилечка! Нам бы 25 хватило))) 30 это уже жара!Отщелкни нам чуток! 


Оставлен: 23 июня ’2026   23:27

Оставлен: 25 июня ’2026   13:34
Виталий! Спасибо от души! 


Оставлен: 23 июня ’2026   23:42
Чудесно, Женечка!       

Оставлен: 25 июня ’2026   13:33
Таня! Благодарю от души! 


Оставлен: 24 июня ’2026   13:50
Чудесная , красивая и теплая песня   на чудные стихи и музыку,
Мои аплодисменты . Браво , Женечка!         
659On-line

Оставлен: 25 июня ’2026   13:33
Оля, спасибо за классный отзыв! 


Оставлен: 24 июня ’2026   19:51
Красиво! Браво!      
Приглашаю в гости!

Оставлен: 25 июня ’2026   13:32
Алекс, спасибо за отзыв! 



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Я проснулся...розовое утро...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Всем – замечательных выходных и душевного комфорта!
Умиротворение - https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/nastroenie/2793636.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft