-- : --
Зарегистрировано — 132 239Зрителей: 74 047
Авторов: 58 192
On-line — 51 120Зрителей: 10282
Авторов: 40838
Загружено работ — 2 273 876
«Неизвестный Гений»
ДАЁШЬ!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Стихи - ТУЧА, мастеринг Song AI, картинка из сети
Листаю свой старый дневник - потрёпанную тетрадь,
Я многое позабыл, но не стану ничего привирать.
Читаю когда-то ночами написанные слова...
Знаю - сама Жизнь меня таким маршрутом вела.
В прошлое своё оглядываюсь и улыбаюсь,
Разное бывало, за что-то молюсь, за что-то каюсь...
На ладонях шрамы, все эти истории — не сказки,
Каждый день как есть, без дешёвой маски.
Эй, молодёжь, всё песни поёшь?!
Ночь напролёт можешь вовсе не спать,
выражая чувства свои многоголосием?!
Излагаю мысль свою вкратце:
Братцы!
Давайте давление в норме всю жизнь держать!
Даёшь сто двадцать на восемьдесят!
Кто-то уходил, хлопнув дверью в кромешную ночь,
Кто-то подавал мне руку свою, всю в шрамах, как и моя, точь-в-точь.
Я не был железным, но и не сломался,
Я не стал полезным, но за друга всегда вступался.
Где-то падал в пыль, но встал упрямо,
Слишком горька быль, слишком много драмы.
Если было больно — значит, был живой,
Просто - был молодой, просто был молодой!
Эй, молодёжь, всё песни поёшь?!
Ночь напролёт можешь вовсе не спать,
выражая чувства свои многоголосием?!
Излагаю мысль свою вкратце:
Братцы!
Давайте давление в норме всю жизнь держать!
Даёшь сто двадцать на восемьдесят!
В прошлое своё оглядываюсь и улыбаюсь,
Разное бывало, за что-то молюсь, за что-то каюсь...
Но в одном лишь уверен я безоговорочно -
Всё было трушно, не постановочно...
(Всё было трушно, не постановочно...)
Эй, молодёжь, всё песни поёшь?!
Ночь напролёт можешь вовсе не спать,
выражая чувства свои многоголосием?!
Излагаю мысль свою вкратце:
Братцы!
Давайте давление в норме всю жизнь держать!
Даёшь сто двадцать на восемьдесят!
Даёшь сто двадцать на восемьдесят!
Свидетельство о публикации №527271 от 24 июня 2026 годаЛистаю свой старый дневник - потрёпанную тетрадь,
Я многое позабыл, но не стану ничего привирать.
Читаю когда-то ночами написанные слова...
Знаю - сама Жизнь меня таким маршрутом вела.
В прошлое своё оглядываюсь и улыбаюсь,
Разное бывало, за что-то молюсь, за что-то каюсь...
На ладонях шрамы, все эти истории — не сказки,
Каждый день как есть, без дешёвой маски.
Эй, молодёжь, всё песни поёшь?!
Ночь напролёт можешь вовсе не спать,
выражая чувства свои многоголосием?!
Излагаю мысль свою вкратце:
Братцы!
Давайте давление в норме всю жизнь держать!
Даёшь сто двадцать на восемьдесят!
Кто-то уходил, хлопнув дверью в кромешную ночь,
Кто-то подавал мне руку свою, всю в шрамах, как и моя, точь-в-точь.
Я не был железным, но и не сломался,
Я не стал полезным, но за друга всегда вступался.
Где-то падал в пыль, но встал упрямо,
Слишком горька быль, слишком много драмы.
Если было больно — значит, был живой,
Просто - был молодой, просто был молодой!
Эй, молодёжь, всё песни поёшь?!
Ночь напролёт можешь вовсе не спать,
выражая чувства свои многоголосием?!
Излагаю мысль свою вкратце:
Братцы!
Давайте давление в норме всю жизнь держать!
Даёшь сто двадцать на восемьдесят!
В прошлое своё оглядываюсь и улыбаюсь,
Разное бывало, за что-то молюсь, за что-то каюсь...
Но в одном лишь уверен я безоговорочно -
Всё было трушно, не постановочно...
(Всё было трушно, не постановочно...)
Эй, молодёжь, всё песни поёшь?!
Ночь напролёт можешь вовсе не спать,
выражая чувства свои многоголосием?!
Излагаю мысль свою вкратце:
Братцы!
Давайте давление в норме всю жизнь держать!
Даёшь сто двадцать на восемьдесят!
Даёшь сто двадцать на восемьдесят!
Голосование:
Суммарный балл: 170
Проголосовало пользователей: 17
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 17
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
ВАШИ РАБОТЫ ВПЕЧАТЛЯЮТ!!!
|
ntironanich
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор











