16+
Лайт-версия сайта

Если ВЕРИТЬ...

Просмотр работы:
24 июня ’2026   15:55
Просмотров: 78
Добавлено в закладки: 1






Скачать файл - 3.360 мб   (Загружено 1 раз)
От чего в жизни всё так сложно?
Даже то, что должно быть просто!
И порой угадать невозможно,
Континент на пути, или остров?!

В порт идёшь ты, или на скалы
Жизнь тебя норовит забросить?
Парус на горизонте алый,
Или морок Судьба преподносит?!

Угадай, разгляди, попробуй
Распознать в силуэте счастье!
Иль страдай от бессильной злобы,
Что его закрывает ненастье!

Каждый сам выбирает дорогу
По которой идти придётся!
Но, раз выбрал, Судьбу не трогай,
На упрёки не отзовётся!

В жизни многое очень просто,
Даже то, что кажется сложным!
Континентом может стать остров,
Если ВЕРИТЬ, что это возможно!

(аранжировка - совместно с ИИ)
Свидетельство о публикации №527287 от 24 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 24 июня ’2026   16:07
Отлично.  

Оставлен: 24 июня ’2026   18:20
Спасибо!


Оставлен: 24 июня ’2026   16:26
Песня великолепная!
Мне очень понравилась!!!
Стихи- супер!!!
От чего в жизни всё так сложно?
Даже то, что должно быть просто!

Это очень верно сказано и ...эта дилемма неразрешима! Жаль, конечно...!
Желаю вам новых творческих успехов!!!

Оставлен: 24 июня ’2026   19:12
Спасибо за добрый отклик, Наталья!  
Рад, что работа понравилась!


Оставлен: 24 июня ’2026   18:17
Олег, глубокомысленные стихи, замечательная песня.
"Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею,
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя."
           

Оставлен: 24 июня ’2026   19:13
Спасибо, Галина, и за отклик, и за ЭКС... 


Оставлен: 24 июня ’2026   18:22
Чудесная песня получилась, Олег!!! БРАВО!!!          
114On-line

Оставлен: 24 июня ’2026   19:15
Спасибо, Алла, за тепло отклика! 


Оставлен: 24 июня ’2026   23:10
Браво, замечательная работа!       

Оставлен: 25 июня ’2026   05:35
Спасибо за отклик, Владлена! 


Оставлен: 25 июня ’2026   11:50
Олег, чудесная песня с размышлением о жизни.              

Оставлен: 25 июня ’2026   12:15
Спасибо за отклик, Людмила!   Рад, что работа понравилась!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"ЗАПАХ ЖАСМИНА". ПЕСНЯ. ПРИГЛАШАЮ.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft