-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192
On-line — 47 700Зрителей: 9572
Авторов: 38128
Загружено работ — 2 273 851
«Неизвестный Гений»
Если ВЕРИТЬ...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
От чего в жизни всё так сложно?
Даже то, что должно быть просто!
И порой угадать невозможно,
Континент на пути, или остров?!
В порт идёшь ты, или на скалы
Жизнь тебя норовит забросить?
Парус на горизонте алый,
Или морок Судьба преподносит?!
Угадай, разгляди, попробуй
Распознать в силуэте счастье!
Иль страдай от бессильной злобы,
Что его закрывает ненастье!
Каждый сам выбирает дорогу
По которой идти придётся!
Но, раз выбрал, Судьбу не трогай,
На упрёки не отзовётся!
В жизни многое очень просто,
Даже то, что кажется сложным!
Континентом может стать остров,
Если ВЕРИТЬ, что это возможно!
(аранжировка - совместно с ИИ)
Свидетельство о публикации №527287 от 24 июня 2026 годаДаже то, что должно быть просто!
И порой угадать невозможно,
Континент на пути, или остров?!
В порт идёшь ты, или на скалы
Жизнь тебя норовит забросить?
Парус на горизонте алый,
Или морок Судьба преподносит?!
Угадай, разгляди, попробуй
Распознать в силуэте счастье!
Иль страдай от бессильной злобы,
Что его закрывает ненастье!
Каждый сам выбирает дорогу
По которой идти придётся!
Но, раз выбрал, Судьбу не трогай,
На упрёки не отзовётся!
В жизни многое очень просто,
Даже то, что кажется сложным!
Континентом может стать остров,
Если ВЕРИТЬ, что это возможно!
(аранжировка - совместно с ИИ)
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Отлично.
|
kitaeza4
|
|
Оставлен:
Песня великолепная!
Мне очень понравилась!!! Стихи- супер!!! От чего в жизни всё так сложно? Даже то, что должно быть просто! Это очень верно сказано и ...эта дилемма неразрешима! Жаль, конечно...! Желаю вам новых творческих успехов!!! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Олег, глубокомысленные стихи, замечательная песня.
"Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже, как умею, Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя." |
Galina-Lina653
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







