16+
Лайт-версия сайта

Сидящий во мне. С. Анашкин

МУЗЫКА / Музыка и песни из НЕЙРОСЕТИ / Сидящий во мне. С. Анашкин
Просмотр работы:
25 июня ’2026   06:08
Просмотров: 55






Скачать файл - 3.785 мб   (Загружено 1 раз)
Раз, сидящий во мне тихо- тихо сказал-
А давай, брат, по сто ? Не сказал-прошептал.
Ну а я же слабак, мне ответить бы- нет,
Головой лишь кивнул, соглашаясь в ответ.

Падший ангел он был? Может демон с небес?
Но уж как то коварно он в душу залез.
Он не стал объяснять, ничего не сказал
И мне глядя в глаза, стопку с водкой поднял.

И давай полоскать душу, словно бельё,
А потом протащил по стерне, где жнивьё.
Но внезапно утих, прошептал невзначай-
А ты знаешь, дружище, мне душу продай?

Я встряхнул головой и ответил что нет,
Ведь не стоит душа всех дешёвых монет.
А сидящий во мне сразу съёжился, сник.
Получать он отказы видать не привык..
Свидетельство о публикации №527338 от 25 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

"ЗВОНОК В ПРОШЛОЕ". ПЕСНЯ. ПРИГЛАШАЮ.

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft