16+
Лайт-версия сайта

Я тебя не вспоминаю

Просмотр работы:
25 июня ’2026   23:31
Просмотров: 127






Скачать файл - 3.975 мб   (Загружено 0 раз)
Стихи - Алла Логинова,
Мастеринг - Арина С.

Я тебя не вспоминаю.
Для чего мне вспоминать?
Просто все начать сначала,
А нам надо начинать?

Все прошло и отболело,
Любви шрамы заросли.
Я тебя не вспоминаю,
Все запрятано в груди.

Если кто и раскопает,
Не получит он ответ.
Просто время все стирает.
Было, а сегодня - нет!

Но бывает ночью темной
Снова слышу эту боль.
Говорю - Переболело,
Только душу мне не тронь.

Перелистаны страницы,
В прошлое закрыта дверь.
Только вот не понимаю,
Что ж ты снишься мне теперь?






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 26 июня ’2026   00:20

Оставлен: 26 июня ’2026   22:08
МАриночка, спасибо большое.
     


Оставлен: 26 июня ’2026   07:46
А, может, это любовь?

Оставлен: 26 июня ’2026   22:09
Александр, может и любовь.
Кто ее разберет!
Спасибо большое за визит!           


Оставлен: 26 июня ’2026   07:49
Память невольно подкидывает воспоминания о том, кто принёс много боли, но кого сильно любил - слишком большая часть души вложена была в те отношения. Жизненно все в песне рассказано, музыка душевная. Алла, Арина -        

Оставлен: 26 июня ’2026   22:24
Натали, спасибо большое.
Иногда память просто не отпускает!           


Оставлен: 26 июня ’2026   08:50
Память такая штука, что никак не забывается, хоть и все прошло...
Алла, прекрасная и душевная песня, звучит очень напевно! Спасибо Вам с Ариной!   
178On-line

Оставлен: 26 июня ’2026   22:29
Любочка, спасибо большое.
       


Оставлен: 26 июня ’2026   17:15
Аллочка, очень хорошие трогательные стихи. Но память жалко, лучше вспоминать и писать стихи.         

Оставлен: 26 июня ’2026   22:33
Галочка, спасибо большое.
       


Оставлен: 26 июня ’2026   22:37
Трогательные стихи и замечательная, грустная песня, Аллочка, Арина!           
112On-line

Оставлен: 26 июня ’2026   22:38
Людочка, спасибо большое.
           


Оставлен: 26 июня ’2026   23:37
Печальная песня! Всё равно воспоминания об отношениях которые нанесли рану тяжело зарастающую , всё равно будут мучить до конца жизни и , если вдруг предложит тот кто её нанес ,начать снова , то Вы ударитесь в панику:" Да не дай Бог наступить еще раз на те же грабли ! "
Браво , Аллочка и Арина   .          
658On-line

Оставлен: 26 июня ’2026   23:53
ОЛечка, спасибо большое.
У нас сейчас температура за 30.
Тут не о стихах думаешь, а как бы пережить!
А о песни скажу, иногда все понимая мы бросаемся в омут с головой
И хорошо, если рядом окажется кто-то , кто нас убережот!
С теплом Алла.           


Оставлен: 27 июня ’2026   10:47
Романтично.


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

10
Космические контрабандисты

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Сказочка...✨ Мастеринг ALEKS_BCH /Алексей Захаров/ & SUNO


https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2793644.html?author

🌹


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft