16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 236Зрителей: 74 045
Авторов: 58 191

On-line51 952Зрителей: 10494
Авторов: 41458

Загружено работ – 2 273 617
Социальная сеть для творческих людей
  

Ах, какая Осень... (Ольга Губерская)

МУЗЫКА / Музыка и песни из НЕЙРОСЕТИ / Ах, какая Осень... (Ольга Губерская)
Просмотр работы:
26 июня ’2026   12:29
Просмотров: 133






Автор поставил запрет на загрузку файла
Ах, какая Осень...

Ольгенская

Ах, какая Осень золотая
Надо мной раскинула шатёр...
Улетает птиц последних стая...
И пылает на ветру костёр
Листьями, что сорваны внезапно,
И летят в неведомую даль ...
Осень, я люблю тебя, но в сердце
Паутинкой стелется печаль.

02.10.16


https://stihi.ru/2016/10/02/8217
Свидетельство о публикации №527446 от 26 июня 2026 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 26 июня ’2026   12:58
Владислав! Вам удалось разбавить мою осеннюю грусть прекрасной и душевной мелодией! Благодарю от души!             

Оставлен: 26 июня ’2026   13:06
Благодарю Ольга. Были сомнения что текста нехватит. Но получилось чудная зарисовка.   Спасибо за стихи.


Оставлен: 26 июня ’2026   13:17

Оставлен: 26 июня ’2026   13:19
  Приятного прослушивания.


Оставлен: 26 июня ’2026   13:22
Прослушала у Ольги. Красивая работа, Оля и Влад!      
114

Оставлен: 26 июня ’2026   14:47
Пусть мелодия согреет 


Оставлен: 26 июня ’2026   13:41

Оставлен: 26 июня ’2026   14:47
Благодарим  

Оставлен: 26 июня ’2026   15:01
178

Оставлен: 26 июня ’2026   15:21
Пусть мелодия согреет вас 


Оставлен: 26 июня ’2026   15:29
Ах! Какая красота!
Браво! Олечка и Владислав!                 
331On-line

Оставлен: 26 июня ’2026   16:08
Спасибо. Ах какая осень... Ну а у нас... Ах какое лето))) 

Оставлен: 26 июня ’2026   16:50
Красота вечна! 
331On-line


Оставлен: 26 июня ’2026   16:59
Владислав, Оленька, замечательные стихи и песня.
           

Оставлен: 26 июня ’2026   17:05
Благодарим. Мы старались 


Оставлен: 26 июня ’2026   18:31
ВЛАДИСЛАВ, ОЛЬГА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! СПАСИБО!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!                 
211

Оставлен: 26 июня ’2026   19:24
Спасибо. Пусть мелодия согреет 


Оставлен: 26 июня ’2026   20:22
Очень красиво получилась прекрасная осенняя зарисовка на Олечкины стихи . Что значит высокое мастерство в создании музыки , Даже из одного , двух четверостиший шедевр рождается .
Я всегда думала , что из одного или двух четверостиший ничего не выйдет .
Однако вижу , что зря сомневалась .
Но тут еще два куплета , но они уж очень красивые и метафоричные .
И очень ярко передают осеннее настроение с грустинкой .
Мои аплодисменты, дорогие соавторы , Оленька и Владислав!             
658On-line

Оставлен: 26 июня ’2026   21:50
Благодарим за теплый отзыв. Задумка была повторить один из куплетов но решил оставить стихи как есть. Даже без припева. Который мог бы изменить настроение песни. Получилось здорово. Пейзажная лирика одна из любимых моих тем в создании музыки. На первом конечно любовная. Всего доброго. Пусть мелодия согреет.  



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Снова – ПРЕМЬЕРА! - ZanzaraV & Siberian

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft