Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Владислав! Вам удалось разбавить мою осеннюю грусть прекрасной и душевной мелодией! Благодарю от души!
|
olgenskaya-G107
|
|
Оставлен:
Благодарю Ольга. Были сомнения что текста нехватит. Но получилось чудная зарисовка. Спасибо за стихи.
|
goingod87
|
|
Оставлен:
Благодарим за теплый отзыв. Задумка была повторить один из куплетов но решил оставить стихи как есть. Даже без припева. Который мог бы изменить настроение песни. Получилось здорово. Пейзажная лирика одна из любимых моих тем в создании музыки. На первом конечно любовная. Всего доброго. Пусть мелодия согреет.
|
goingod87
|
Трибуна сайта
Наш рупор