-- : --
Зарегистрировано — 132 239Зрителей: 74 047
Авторов: 58 192
On-line — 51 121Зрителей: 10283
Авторов: 40838
Загружено работ — 2 273 876
«Неизвестный Гений»
БОРИТЕСЬ ЗА ЛЮБОВЬ!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
Я больше не пытался помириться.
Хотя… любил, скучал, с ума сходил.
Через её характер не пробиться,
Не тратя сил, я, молча, отступил.
И день за днём боль в сердце приглушалась.
В реальности с другими и в сети.
Казалось, уже в прошлом всё осталось,
Бывает... что двоим не по пути.
Свидания и ночи до рассвета,
И чувства к ней снимало как рукой.
Скоро весна, а за весною лето,
Интрижек летом хватит "с головой".
И всё бы хорошо… но вот однажды…
Я шёл в обнимку с пассией своей.
Навстречу пара. Оглянулся дважды…
"Это Она! А что за парень с ней?"
Вокруг я больше ничего не видел.
Перед глазами снова лишь одна.
Я вспомнил ссору, как её обидел,
как убедил себя, что не нужна.
И сразу всё нашлось: время и силы!
Звонил, писал, просил поговорить.
Она же отвечала:
« – Поздно, милый!
Ты дал мне время... время разлюбить».
И думала она пока мы любим,
Нам никакие ссоры не страшны!
Что, несмотря на всё, мы вместе будем!
А я разочаровал её, увы!
И после всех ночей её без сна
Всё поняла она, что если б я любил,
Что, если б мне была она нужна,
То я б не сдался! Я бы не забыл!
А я сказал: Что думал, бесполезно.
Характер у неё несносным был.
Сейчас ей всё равно… и если честно.
Желая, мог бы мир я изменить!
Не сдамся! - я кричал, кричал что силы,
Весь мир я положу у твоих ног!
Но время упустил. Простила и забыла !
Всё нужно делать вовремя, всё в срок.
Не дайте усомниться, что любима,
Что в каждом дне и в мыслях лишь она!
В любви любая женщина ранима,
Боритесь же за ту, что вам нужна!
СВЕТЛЯЧКИ
Свидетельство о публикации №527516 от 27 июня 2026 годаХотя… любил, скучал, с ума сходил.
Через её характер не пробиться,
Не тратя сил, я, молча, отступил.
И день за днём боль в сердце приглушалась.
В реальности с другими и в сети.
Казалось, уже в прошлом всё осталось,
Бывает... что двоим не по пути.
Свидания и ночи до рассвета,
И чувства к ней снимало как рукой.
Скоро весна, а за весною лето,
Интрижек летом хватит "с головой".
И всё бы хорошо… но вот однажды…
Я шёл в обнимку с пассией своей.
Навстречу пара. Оглянулся дважды…
"Это Она! А что за парень с ней?"
Вокруг я больше ничего не видел.
Перед глазами снова лишь одна.
Я вспомнил ссору, как её обидел,
как убедил себя, что не нужна.
И сразу всё нашлось: время и силы!
Звонил, писал, просил поговорить.
Она же отвечала:
« – Поздно, милый!
Ты дал мне время... время разлюбить».
И думала она пока мы любим,
Нам никакие ссоры не страшны!
Что, несмотря на всё, мы вместе будем!
А я разочаровал её, увы!
И после всех ночей её без сна
Всё поняла она, что если б я любил,
Что, если б мне была она нужна,
То я б не сдался! Я бы не забыл!
А я сказал: Что думал, бесполезно.
Характер у неё несносным был.
Сейчас ей всё равно… и если честно.
Желая, мог бы мир я изменить!
Не сдамся! - я кричал, кричал что силы,
Весь мир я положу у твоих ног!
Но время упустил. Простила и забыла !
Всё нужно делать вовремя, всё в срок.
Не дайте усомниться, что любима,
Что в каждом дне и в мыслях лишь она!
В любви любая женщина ранима,
Боритесь же за ту, что вам нужна!
СВЕТЛЯЧКИ
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
![]() |
Djabbar100
|
|
Оставлен:
Расчудесная песня, милые светлячки!
Истинная правда: Не дайте усомниться, что любима, Что в каждом дне и в мыслях лишь она! В любви любая женщина ранима, Боритесь же за ту, что вам нужна! |
Siberian149
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







