-- : --
Зарегистрировано — 132 238Зрителей: 74 046
Авторов: 58 192
On-line — 26 586Зрителей: 5356
Авторов: 21230
Загружено работ — 2 273 780
«Неизвестный Гений»
#С ПАЦАНАМИ ВСТРЕЧА - ZhanoffStail Вадим Жанов
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Сегодня не задался день,
Льёт дождь и скучный вечер,
Беру пузырь с собой ноль семь.
Поеду с пацанами встречусь.
Я знаю, встретят, посидим,
А дальше там как карта ляжет,
Всем доверяю как своим.
Плохого знаю там не скажут.
Приехал в сервис к пацанам,
Привет бродяги, как дела?
Покурим, выпьем по сто грамм.
Как надо горькая пошла.
Ещё по соточке и в тему,
Всё вечер набирает ход,
Решим в беседах все проблемы.
Заходит горькая как мёд.
Ну вот у всех настрой поднялся,
Не зря приехал к пацанам,
И вечер встречи наш удался.
Продолжим дальше по сто грамм.
И вечер встречи наш удался.
Продолжим дальше по сто грамм.
Приехал в сервис к пацанам,
Привет бродяги, как дела?
Покурим, выпьем по сто грамм.
Как надо горькая пошла.
Ещё по соточке и в тему,
Всё вечер набирает ход,
Решим в беседах все проблемы.
Заходит горькая как мёд.
Приехал в сервис к пацанам,
Привет бродяги, как дела?
Покурим, выпьем по сто грамм.
Как надо горькая пошла.
Ещё по соточке и в тему,
Всё вечер набирает ход,
Решим в беседах все проблемы.
Заходит горькая как мёд.
Решим в беседах все проблемы.
Заходит горькая как мёд.
Решим в беседах все проблемы.
Заходит горькая как мёд.
Свидетельство о публикации №527535 от 27 июня 2026 годаЛьёт дождь и скучный вечер,
Беру пузырь с собой ноль семь.
Поеду с пацанами встречусь.
Я знаю, встретят, посидим,
А дальше там как карта ляжет,
Всем доверяю как своим.
Плохого знаю там не скажут.
Приехал в сервис к пацанам,
Привет бродяги, как дела?
Покурим, выпьем по сто грамм.
Как надо горькая пошла.
Ещё по соточке и в тему,
Всё вечер набирает ход,
Решим в беседах все проблемы.
Заходит горькая как мёд.
Ну вот у всех настрой поднялся,
Не зря приехал к пацанам,
И вечер встречи наш удался.
Продолжим дальше по сто грамм.
И вечер встречи наш удался.
Продолжим дальше по сто грамм.
Приехал в сервис к пацанам,
Привет бродяги, как дела?
Покурим, выпьем по сто грамм.
Как надо горькая пошла.
Ещё по соточке и в тему,
Всё вечер набирает ход,
Решим в беседах все проблемы.
Заходит горькая как мёд.
Приехал в сервис к пацанам,
Привет бродяги, как дела?
Покурим, выпьем по сто грамм.
Как надо горькая пошла.
Ещё по соточке и в тему,
Всё вечер набирает ход,
Решим в беседах все проблемы.
Заходит горькая как мёд.
Решим в беседах все проблемы.
Заходит горькая как мёд.
Решим в беседах все проблемы.
Заходит горькая как мёд.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







