-- : --
Зарегистрировано — 132 241Зрителей: 74 049
Авторов: 58 192
On-line — 16 435Зрителей: 3305
Авторов: 13130
Загружено работ — 2 274 008
«Неизвестный Гений»
delete, не возврат
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Снова флешбэк, в глазах дым сигарет
Ты говоришь, я не слышу ответ
Сообщения стёрты, заблокирован чат
Ты сам нажал кнопку "delete", не возврат
Не смотри так, не надо, пустой разговор
Наших «вместе» окончен немой приговор.
[Pre-Chorus]
Помнишь, как небо горело для нас?
Каждый закат был, как в тысячный раз,
Первым и лучшим… но искры остыли.
Оказалось друг другу чужими вдруг были.
[Chorus]
В чёрном списке остался твой блеклый никнейм,
Наша история — выцветший мем.
Цифровая могила для тысячи фраз,
Что я шептала ночами для нас.
Ты удалил всё, что было святым,
И я для тебя теперь — едкий дым.
[Verse 2]
Комнату режет холодный неон,
В ушах до сих пор твой прощальный рингтон.
Я строю сценарий, ищу в нём подвох,
Но в лёгких лишь пепел сгоревших эпох.
Молчание громче, чем крики и ссоры,
В памяти — стёртые крики и споры.
[Pre-Chorus]
Помнишь, как звёзды шептали для нас?
Каждый твой лайк был, как тайный приказ
Верить и ждать… но иконки погасли.
Мы просто исчезли, а чувства несчастлив
[Chorus]
В списке остался твой блеклый никнейм,
Наша история — выцветший мем.
Цифровая могила для тысячи фраз,
Что я шептала ночами для нас.
Ты удалил всё, что было святым,
И я для тебя теперь — едкий дым.
[Bridge]
Ты мог бы сказать, просто глядя в глаза,
А не прятать свой страх за холодный экран.
Но проще нажать, чем почувствовать боль,
Исполнив свою бессловесную роль.
Я больше не жду, я не верю в камбэк,
В этом веке любовь умирает навек.
[Chorus]
В чёрном списке остался твой блеклый никнейм,
Наша история — выцветший мем.
Цифровая могила для тысячи фраз,
Что я шептала ночами для нас.
Ты просто удалил всё, что было святым,
И я для тебя теперь — едкий дым.
[Outro]
Просто едкий дым…
Навсегда один.
… delete. Не возврат.
Никто не виноват.
Ты говоришь, я не слышу ответ
Сообщения стёрты, заблокирован чат
Ты сам нажал кнопку "delete", не возврат
Не смотри так, не надо, пустой разговор
Наших «вместе» окончен немой приговор.
[Pre-Chorus]
Помнишь, как небо горело для нас?
Каждый закат был, как в тысячный раз,
Первым и лучшим… но искры остыли.
Оказалось друг другу чужими вдруг были.
[Chorus]
В чёрном списке остался твой блеклый никнейм,
Наша история — выцветший мем.
Цифровая могила для тысячи фраз,
Что я шептала ночами для нас.
Ты удалил всё, что было святым,
И я для тебя теперь — едкий дым.
[Verse 2]
Комнату режет холодный неон,
В ушах до сих пор твой прощальный рингтон.
Я строю сценарий, ищу в нём подвох,
Но в лёгких лишь пепел сгоревших эпох.
Молчание громче, чем крики и ссоры,
В памяти — стёртые крики и споры.
[Pre-Chorus]
Помнишь, как звёзды шептали для нас?
Каждый твой лайк был, как тайный приказ
Верить и ждать… но иконки погасли.
Мы просто исчезли, а чувства несчастлив
[Chorus]
В списке остался твой блеклый никнейм,
Наша история — выцветший мем.
Цифровая могила для тысячи фраз,
Что я шептала ночами для нас.
Ты удалил всё, что было святым,
И я для тебя теперь — едкий дым.
[Bridge]
Ты мог бы сказать, просто глядя в глаза,
А не прятать свой страх за холодный экран.
Но проще нажать, чем почувствовать боль,
Исполнив свою бессловесную роль.
Я больше не жду, я не верю в камбэк,
В этом веке любовь умирает навек.
[Chorus]
В чёрном списке остался твой блеклый никнейм,
Наша история — выцветший мем.
Цифровая могила для тысячи фраз,
Что я шептала ночами для нас.
Ты просто удалил всё, что было святым,
И я для тебя теперь — едкий дым.
[Outro]
Просто едкий дым…
Навсегда один.
… delete. Не возврат.
Никто не виноват.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Нет отзывов
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






