Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
|
val_ivan740
|
|
Оставлен:
ПЕСНЯ!!! КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! КАК ЗДОРОВО ЗВУЧАТ ВАШИ ГОЛОСА!
|
Milalita68
|
|
Оставлен:
Спасибо, Джем, могу сказать теперь, понял немного как его делать)))
|
asnjazz13
|
|
Оставлен:
Саша, классная песня! Звучит красиво и современно!)
Закачала себе, буду в машине слушать!) |
|
|
Оставлен:
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ВАШ ДУЭТ,РЕБЯТА! Прослушала с удовольствием! Принимайте заслуженные аплодисменты! БРАВО!!!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Прекрасная песня Александр! Чувствуется профессиональный подход! Очень качественно и профессионально звучит на радио! Голосую за горячую 10-ку!
|
Persei45
|
Трибуна сайта
Наш рупор