-- : --
Зарегистрировано — 132 179Зрителей: 73 995
Авторов: 58 184
On-line — 50 725Зрителей: 10203
Авторов: 40522
Загружено работ — 2 272 468
«Неизвестный Гений»
Все, что мы позабыли
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Автор поставил запрет на загрузку файла
День, новый день зашёл в твоё окно,
Ты всё спишь – сладко спишь.
День – словно недопитое вино,
Вкус, который ты хранишь.
Вкус на губах – быть может
Всё, что оставлено для нас судьбою,
Ведь эти чувства могут жить
Всего лишь раз...
Мы так хотели прочь улететь от бед,
Но мы вернулись в мир, где нам места нет.
Мы с тобой,как в пустыне,
И лишь ветер уносит вдаль
Всё, что мы позабыли,
Всё, чего уже не жаль.
Знай, здесь никто не верит в чудеса,
В то, что ночь станет днём,
В то, что, лишь заглянув в твои глаза,
Я опять горю огнём.
Я проклинаю время
Опустошающее нас так верно,
И эти чувства, и мечты –
Где всё сейчас?..
Мы так хотели прочь улететь от бед,
Но мы вернулись в мир, где нам места нет.
Мы с тобой,как в пустыне,
И лишь ветер уносит вдаль
Всё, что мы позабыли,
Всё, чего уже не жаль.
Я проклинаю время
Опустошающее нас так верно,
И эти чувства, и мечты –
Где всё сейчас?..
Мы так хотели прочь улететь от бед,
Но мы вернулись в мир, где нам места нет.
Мы с тобой,как в пустыне,
И лишь ветер уносит вдаль
Всё, что мы позабыли,
Всё, чего уже не жаль.
Мы так хотели прочь улететь от бед,
Но мы вернулись в мир, где нам места нет.
Мы с тобой,как в пустыне,
И хочу я тебе сказать –
Мы свободны отныне,
Чтобы снова всё начать!
Ты всё спишь – сладко спишь.
День – словно недопитое вино,
Вкус, который ты хранишь.
Вкус на губах – быть может
Всё, что оставлено для нас судьбою,
Ведь эти чувства могут жить
Всего лишь раз...
Мы так хотели прочь улететь от бед,
Но мы вернулись в мир, где нам места нет.
Мы с тобой,как в пустыне,
И лишь ветер уносит вдаль
Всё, что мы позабыли,
Всё, чего уже не жаль.
Знай, здесь никто не верит в чудеса,
В то, что ночь станет днём,
В то, что, лишь заглянув в твои глаза,
Я опять горю огнём.
Я проклинаю время
Опустошающее нас так верно,
И эти чувства, и мечты –
Где всё сейчас?..
Мы так хотели прочь улететь от бед,
Но мы вернулись в мир, где нам места нет.
Мы с тобой,как в пустыне,
И лишь ветер уносит вдаль
Всё, что мы позабыли,
Всё, чего уже не жаль.
Я проклинаю время
Опустошающее нас так верно,
И эти чувства, и мечты –
Где всё сейчас?..
Мы так хотели прочь улететь от бед,
Но мы вернулись в мир, где нам места нет.
Мы с тобой,как в пустыне,
И лишь ветер уносит вдаль
Всё, что мы позабыли,
Всё, чего уже не жаль.
Мы так хотели прочь улететь от бед,
Но мы вернулись в мир, где нам места нет.
Мы с тобой,как в пустыне,
И хочу я тебе сказать –
Мы свободны отныне,
Чтобы снова всё начать!
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Какие чудесные клавиши!
|
PAL4-R79
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






