Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Спасибо ВАМ за чудесный отзыв, дорогая Виктория!!! И Вас с Крещением, Солнышко!!! Пусть все мечты Ваши непременно сбудутся!!!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Kakaja Prelest!!!!Umnize i rukodelnize Aljonushke bravo!
Svetlanochka,obnimaju tebja! |
|
|
Оставлен:
Леночка, дорогая, спасибо тебе за такой добрый и тёплый отзыв! Скрещением тебя, дорогая!!!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТИК, СВЯЗАН СО ВКУСОМ, РУКОДЕЛЬНИЦА ВАША АЛЁНУШКА, СВЕТЛАНУШКА.
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая Леночка, так оно и было...И есть, моя хорошая!!!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Женечка, спасибо ВАМ за отзыв и...солнышко:))! С Крещением ВАС!!!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Замечательный комплект! Люблю такую ручную работу, в которую вложена часть души!)
|
|
|
Оставлен:
Паша, спасибо ВАМ за добрый отзыв!!! С крещением ВАС,счастья и добра ВАМ!!!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Спасибо, Валерочка!!! Я сама не так давно стала доставать Алёнушкины вещи...
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
АЛЕНКА БЫЛА ЕЩЁ И РУКОДЕЛЬНИЦЕЙ! Осталась такая память.Спасибо,Света! С Крещением!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Спасибо, Светик, дорогая!!! И тебя с Крещением! Счастья, добра, любви тебе!!!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Милая Маргарита, милая девочка!!!
Как же я благодарна Вашему сердечному отзыву, посылу Вашей ДУШИ!!! Дорогая Маргарита, я, правда, рада хоть чем-то помочь, кому-то вдруг станет на минуточку теплее, я буду очень рада!!! Ведь и мне хочется, чтобы люди больше узнали об Алёнушке, ккая она была добрая , умелая и талантливая...Впрочем, как и ВЫ, Маргариточка, ведь ТАКИЕ стихи, как Ваши, с глубинным смыслом, не каждому ДАНО сказать!!! |
alyona6225
|
|
Оставлен:
Побробуйте найти мою страничку по этому адресу Или просто наберите в поиске МАРГАРИТА КУЧУКОВА . Надеюсь, что у Вас получится !
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, Маргариточка, я обязательно попробую, но я не зарегистрирована на этом сайте, не знаю, получится ли...
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Светочка!Какая Аленушка была рукодельница,прекрасный комплект.самое главное она его носила и любила,это согревает ваше сердечко и душу.
|
|
|
Оставлен:
Спасибо ВАМ, дорогая Леночка, за такой тёплый отзыв о работе Алёнушки:))!!!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая Ниночка!!! Так оно и есть!!! С Крещением ВАС!!!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Дорогая Светланочка, замечательная у Вас была доченька!!!
С КРЕЩЕНИЕМ!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИ ВАС ОТ БЕД!!! |
boginj31
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая Ниночка, за Вашу теплоту!!! С Крещением ВАС, и пусть только Радость и Счастье живут в Вашем Доме!!!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Милые сердцу вещички... Так трогательно, Светочка!
И мы смотрим и умиляемся, спасибо Вам! |
Elida69
|
|
Оставлен:
Да, Элида, дорогая, я чувствую в этих вещах Алёнушки её родной запах...
Простите меня... С Крещением Вас, дорогая подруга Элида!!! Пусть только радость и Счастье живут в Вашем Доме!!! |
alyona6225
|
|
Оставлен:
Светланочка, милая, спасибо за поздравление! Взаимно - благословений и всех благ от Господа! Мне очень дорого то,
что Вы написали, счастлива иметь такую подругу! Обнимаю! |
Elida69
|
|
Оставлен:
Спасибо, милая Элида, за поздравление!!! Я взаимно очень рада, элида, дорогая, Вы мне часто очень помогали, и да хранит ВАС Господь!!!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Да, память она остается во всем, в том числе и в вещах, созданных руками человека!
С Крещением, Вас, Светлана! Художник Виктор Иванов |
ivictoriv146
|
|
Оставлен:
Спасибо Вам, Виктор, на добром слове! Давно Вы не заглядывали на сайт, рада Вас видеть! С Крещением Господним ВАС, пусть только радость и счастье пребудут в Вашем доме!!!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Светочка, с Крещением!Как же это тяжело, Светочка, материнскому сердцу, когда живут вещи девочки, ее стихи, а она сама только в материнском сердце. Слышала часто, что надо отпустить ушедшего, но это только со стороны так легко говорить. Потому что свое дитя мать держит в своем сердце до конца своих дней. С теплом души Вам и пониманием
|
sonica24
|
|
Оставлен:
Наташенька, дорогая, как Вы правы во всём, что сказали мне!!!
Надо отпустить, знаю...Но сердцу не прикажешь, а ведь в нём живёт она , моя Алёнушка... С Крещением Господним Вас, Наташенька, и да хранит Вас и Ваших близких Господь!!! |
alyona6225
|
|
Оставлен:
СВЕТОЧКА!!! АЛЁНА ВО ВСЁМ БЫЛА ТАЛАНТЛИВА!!! С КРЕЩЕНИЕМ!!!
|
abcd1948277
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогой Володенька, с Крещением Господним ВАС!!! Пусть только Любовь и Счастье пребудут в Вашем Доме!!!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Светочка! Очень трогательно и красиво! Это сохранённая Вами память об Алёнушке!
|
|
|
Оставлен:
Любочка, спасибо ВАМ, Вы правы, это сохранённая ПАМЯТЬ об Алёнушке!!!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Память о дочери...Что может быть теплее...дороже...
С ПРАЗДНИКОМ, СВЕТА! |
Tokarev11
|
|
Оставлен:
Спасибо, Витенька!!! Это так дорого для меня - и стихи, и запись голоса Алёнушки, и её вещи...
С Праздником, Витенька, с Крещением Господним!!! Да хранит тебя Господь! |
alyona6225
|
|
Оставлен:
Светочка! Хорошая память осталась об Алёнушке!
С Праздником Крещения! |
|
|
Оставлен:
Спасибо, Серёженька! Да, память об Алёнушке для меня очень дорога!!!
С Крещением Вас, желаю крепкого здоровья, душевного покоя , любви и счастья! |
alyona6225
|
|
Оставлен:
Спасибо, Машенька, сохраняю, как могу, память об Алёнушке!!!
С Крещением ВАС!!! Желаю радости, любви и счастья!!! |
alyona6225
|
Трибуна сайта
Наш рупор
С Крещением Вас!
Славная Аленушка во всем была талантлива!