16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 224Зрителей: 74 034
Авторов: 58 190

On-line51 118Зрителей: 10350
Авторов: 40768

Загружено работ – 2 273 302
Социальная сеть для творческих людей
  

Шапочка и рукавички без пальчиков, связанные Алёнушкой.

Прикладное искусство / Ручная работа, hand made / Шапочка и рукавички без пальчиков, связанные Алёнушкой.
Просмотр работы:
18 января ’2014   14:53
Просмотров: 23042
Добавлено в закладки: 1


Алёнушка связала этот комплектик для себя и носила его в не очень морозную погоду.

Материал - шерсть чёрного цвета с люрексом.






Голосование:

Суммарный балл: 300
Проголосовало пользователей: 30

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 18 января ’2014   14:56
Светланочка...здравствуйте!
С Крещением Вас!
Славная Аленушка во всем была талантлива!
2121

Оставлен: 18 января ’2014   15:08
Спасибо ВАМ за чудесный отзыв, дорогая Виктория!!! И Вас с Крещением, Солнышко!!! Пусть все мечты Ваши непременно сбудутся!!!
       


Оставлен: 18 января ’2014   14:56
Kakaja Prelest!!!!Umnize i rukodelnize Aljonushke bravo!
Svetlanochka,obnimaju tebja!  

Оставлен: 18 января ’2014   15:09
Леночка, дорогая, спасибо тебе за такой добрый и тёплый отзыв! Скрещением тебя, дорогая!!!

     


Оставлен: 18 января ’2014   14:58
ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТИК, СВЯЗАН СО ВКУСОМ, РУКОДЕЛЬНИЦА ВАША АЛЁНУШКА, СВЕТЛАНУШКА.

Оставлен: 18 января ’2014   15:20
Спасибо, дорогая Леночка, так оно и было...И есть, моя хорошая!!!

     

Оставлен: 18 января ’2014   16:37


Оставлен: 18 января ’2014   14:58

Оставлен: 18 января ’2014   15:21
Женечка, спасибо ВАМ за отзыв и...солнышко:))! С Крещением ВАС!!!

     



Оставлен: 18 января ’2014   14:59
Замечательный комплект! Люблю такую ручную работу, в которую вложена часть души!)

Оставлен: 18 января ’2014   15:22
Спасибо, Мариночка, Вы правы, дорогая!!!     


Оставлен: 18 января ’2014   15:04
Ай, умница!  
133

Оставлен: 18 января ’2014   15:25
Паша, спасибо ВАМ за добрый отзыв!!! С крещением ВАС,счастья и добра ВАМ!!! 

Оставлен: 18 января ’2014   17:22
Спасибо Светик! И вас с праздником! 
133


Оставлен: 18 января ’2014   15:11
Света...какая энергетика)))...током)))
44

Оставлен: 18 января ’2014   15:26
Спасибо, Валерочка!!! Я сама не так давно стала доставать Алёнушкины вещи...     


Оставлен: 18 января ’2014   15:14
АЛЕНКА БЫЛА ЕЩЁ И РУКОДЕЛЬНИЦЕЙ! Осталась такая память.Спасибо,Света! С Крещением!

Оставлен: 18 января ’2014   15:27
Спасибо, Светик, дорогая!!! И тебя с Крещением! Счастья, добра, любви тебе!!!     


Оставлен: 18 января ’2014   15:39
Светлана, низкий поклон Вашему материнскому сердцу, оно наполненно любовью и состраданием и это поддерживает нас.Всех, кто беззащитен и одинок.Кто потерян в этой жизни и печален от боли и безнадёжности . Ваше сердце согревает нас и мы дарим Вам нашу признательность.

Оставлен: 18 января ’2014   15:51
Милая Маргарита, милая девочка!!!
Как же я благодарна Вашему сердечному отзыву, посылу Вашей ДУШИ!!!

Дорогая Маргарита, я, правда, рада хоть чем-то помочь, кому-то вдруг станет на минуточку теплее, я буду очень рада!!!
Ведь и мне хочется, чтобы люди больше узнали об Алёнушке, ккая она была добрая , умелая и талантливая...Впрочем, как и ВЫ, Маргариточка, ведь ТАКИЕ стихи, как Ваши, с глубинным смыслом, не каждому ДАНО сказать!!!

Оставлен: 18 января ’2014   16:14
Спасибо Вам,Светлана! Откойте мою страничку на фейсбуке - там интересно, я так думаю... - там я сейчас бываю чаще и размещаю свои стихи вместе с фото,которое подбираю к ним.

Оставлен: 18 января ’2014   16:17
Побробуйте найти мою страничку по этому адресу www.facebook.com/poemesderita Или просто наберите в поиске МАРГАРИТА КУЧУКОВА . Надеюсь, что у Вас получится !

Оставлен: 18 января ’2014   16:22
Спасибо, Маргариточка, я обязательно попробую, но я не зарегистрирована на этом сайте, не знаю, получится ли...

Оставлен: 18 января ’2014   16:23
Да, видела Вашу страничку, но дальше не пускают:((

Оставлен: 18 января ’2014   16:38
Заригистрируйте свою и становитесь моим другом!

Оставлен: 18 января ’2014   16:44
Надо подумать насчёт регистрации:))...

Оставлен: 18 января ’2014   17:22
Подумайте.Это новая возможность.


Оставлен: 18 января ’2014   15:46
     

Оставлен: 18 января ’2014   15:51
Благодарю ВАС, Валерочка, от души:))! 


Оставлен: 18 января ’2014   16:10
Светочка!Какая Аленушка была рукодельница,прекрасный комплект.самое главное она его носила и любила,это согревает ваше сердечко и душу.     

Оставлен: 18 января ’2014   16:24
Спасибо ВАМ, дорогая Леночка, за такой тёплый отзыв о работе Алёнушки:))!!!
     


Оставлен: 18 января ’2014   16:34
Умница какая была Аленушка!!!

Оставлен: 18 января ’2014   16:45
Спасибо, дорогая Ниночка!!! Так оно и есть!!! С Крещением ВАС!!!
     

Оставлен: 18 января ’2014   17:11
С Крещением,Светочка!  


Оставлен: 18 января ’2014   16:41
Дорогая Светланочка, замечательная у Вас была доченька!!!
С КРЕЩЕНИЕМ!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИ ВАС ОТ БЕД!!!

       
31

Оставлен: 18 января ’2014   16:49
Спасибо, дорогая Ниночка, за Вашу теплоту!!! С Крещением ВАС, и пусть только Радость и Счастье живут в Вашем Доме!!!     


Оставлен: 18 января ’2014   16:58
Милые сердцу вещички... Так трогательно, Светочка!  
И мы смотрим и умиляемся, спасибо Вам!  
69

Оставлен: 19 января ’2014   09:48
Да, Элида, дорогая, я чувствую в этих вещах Алёнушки её родной запах...
Простите меня...
С Крещением Вас, дорогая подруга Элида!!! Пусть только радость и Счастье живут в Вашем Доме!!!

           

Оставлен: 19 января ’2014   18:02
Светланочка, милая, спасибо за поздравление! Взаимно - благословений и всех благ от Господа! Мне очень дорого то,
что Вы написали, счастлива иметь такую подругу! Обнимаю!
http://xxlsite.narod.ru/i/krecenie/03.gif
69

Оставлен: 20 января ’2014   19:55
Спасибо, милая Элида, за поздравление!!! Я взаимно очень рада, элида, дорогая, Вы мне часто очень помогали, и да хранит ВАС Господь!!!
       


Оставлен: 18 января ’2014   18:16
Да, память она остается во всем, в том числе и в вещах, созданных руками человека!
С Крещением, Вас, Светлана!
Художник Виктор Иванов

Оставлен: 19 января ’2014   21:02
Спасибо Вам, Виктор, на добром слове! Давно Вы не заглядывали на сайт, рада Вас видеть! С Крещением Господним ВАС, пусть только радость и счастье пребудут в Вашем доме!!!
       


Оставлен: 18 января ’2014   18:50
Светочка, с Крещением!Как же это тяжело, Светочка, материнскому сердцу, когда живут вещи девочки, ее стихи, а она сама только в материнском сердце. Слышала часто, что надо отпустить ушедшего, но это только со стороны так легко говорить. Потому что свое дитя мать держит в своем сердце до конца своих дней. С теплом души Вам и пониманием 
24

Оставлен: 19 января ’2014   21:04
Наташенька, дорогая, как Вы правы во всём, что сказали мне!!!

Надо отпустить, знаю...Но сердцу не прикажешь, а ведь в нём живёт она , моя Алёнушка...
С Крещением Господним Вас, Наташенька, и да хранит Вас и Ваших близких Господь!!!

           


Оставлен: 18 января ’2014   19:11
СВЕТОЧКА!!! АЛЁНА ВО ВСЁМ БЫЛА ТАЛАНТЛИВА!!! С КРЕЩЕНИЕМ!!!             

Оставлен: 19 января ’2014   21:47
Спасибо, дорогой Володенька, с Крещением Господним ВАС!!! Пусть только Любовь и Счастье пребудут в Вашем Доме!!!
     


Оставлен: 18 января ’2014   20:38
Светочка! Очень трогательно и красиво! Это сохранённая Вами память об Алёнушке!
       

Оставлен: 19 января ’2014   21:47
Любочка, спасибо ВАМ, Вы правы, это сохранённая ПАМЯТЬ об Алёнушке!!!

     


Оставлен: 18 января ’2014   20:53
Память о дочери...Что может быть теплее...дороже...
С ПРАЗДНИКОМ, СВЕТА!

Оставлен: 19 января ’2014   21:49
Спасибо, Витенька!!! Это так дорого для меня - и стихи, и запись голоса Алёнушки, и её вещи...

С Праздником, Витенька, с Крещением Господним!!! Да хранит тебя Господь!

         


Оставлен: 18 января ’2014   23:05
чудесная память!

Оставлен: 19 января ’2014   21:49
Дорогая Мариночка, спасибо ВАМ!!!

     


Оставлен: 18 января ’2014   23:27
Светочка! Хорошая память осталась об Алёнушке!
С Праздником Крещения!

Оставлен: 19 января ’2014   21:51
Спасибо, Серёженька! Да, память об Алёнушке для меня очень дорога!!!

С Крещением Вас, желаю крепкого здоровья, душевного покоя , любви и счастья!

     


Оставлен: 19 января ’2014   01:56
Умничка была Аленочка, Света, это надо сохранить!
с уважением.

Оставлен: 19 января ’2014   21:52
Спасибо, Машенька, сохраняю, как могу, память об Алёнушке!!!

С Крещением ВАС!!! Желаю радости, любви и счастья!!!

     


Оставлен: 20 января ’2014   22:34
Алёнушка-Чудесная Рукодельница
Милая Светлана, с Любовью и Теплом     

Оставлен: 23 января ’2014   17:25
Слов не хватит для выражения Вам, Светочка, своих чувств!!!В мире столько боли и горя, сейчас боле и горе на Украине,кажется, что боль и горе бесконечны. С теплом к Вам!


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Ночь, свод небес, звёзды — я.

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Ночь, свод небес, звёзды — я.


Присоединяйтесь 






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft