16+
Лайт-версия сайта

Органайзер канцелярский мужской "байк"

Прикладное искусство / Ручная работа, hand made / Органайзер канцелярский мужской "байк"
Просмотр работы:
25 апреля ’2020   14:11
Просмотров: 11924

Органайзер выполнен в стиле стимпанк в технике "картонаж" и покрыт яхтным лаком.






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 25 апреля ’2020   15:14
18

Оставлен: 25 апреля ’2020   21:54
Спасибо, вот только больные руки


Оставлен: 25 апреля ’2020   17:13
101On-line

Оставлен: 25 апреля ’2020   21:55
Да, спасибо, покупают увидев только одну фотографию


Оставлен: 29 апреля ’2020   17:03
Супер!!! Я тоже такой хочу!!!  Классная штука! Ну и что , что мужской.     

Оставлен: 29 апреля ’2020   22:27
Спасибо за отзыв! А заказы оформить наверно можно через сайт?

Оставлен: 02 мая ’2020   16:48
Ваш органайзер ждёт Вас. Один без мотоцикла ушёл в офис юридической компании за 2т.р. Этот ещё и с мотоциклом, будет не дешевле. Если есть желание, могу выслать по почте


Оставлен: 29 апреля ’2020   22:42
Класс! Правильная безделушка

Оставлен: 30 апреля ’2020   10:23
Спасибо за добрый отзыв. Я очень старалась своими больными ручками и сильных болях в позвоночнике


Оставлен: 02 мая ’2020   17:41
Цитата:  harmoniya, 02.05.2020 - 16:48
Ваш органайзер ждёт Вас. Один без мотоцикла ушёл в офис юридической компании за 2т.р. Этот ещё и с мотоциклом, будет не дешевле. Если есть желание, могу выслать по почте

Муж не поддержал меня в этом желании. Увы.

Оставлен: 03 мая ’2020   22:02
Очень жаль. Наш знакомый, приходя к нам с женой по делам, каждый раз радостно сообщает ей, что не взял кошелёк. Вы не одиноки. Но теперь хоть знаете где можно найти необычный подарок, делитесь с друзьями. Я инвалид редко и мало где бываю, у меня с этим проблемы.


Оставлен: 03 мая ’2020   23:44
Цитата:  harmoniya, 03.05.2020 - 22:02
Очень жаль. Наш знакомый, приходя к нам с женой по делам, каждый раз радостно сообщает ей, что не взял кошелёк. Вы не одиноки. Но теперь хоть знаете где можно найти необычный подарок, делитесь с друзьями. Я инвалид редко и мало где бываю, у меня с этим проблемы. 
Скажу вам по секрету  Дело в том, что я тоже инвалид.  Так что и вы не одиноки.

Оставлен: 05 мая ’2020   15:03
У меня и муж инвалид и у свахи зять тоже, конечно я не одинока. Муж не догадывается как мало радости в нашей жизни и хочется себя чем-то порадовать? Мой старается в этом плане, может оттуда у меня и силы на творчество берутся



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Фламинго, Эльдорадо, Казантип...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft