16+
Лайт-версия сайта

Игривое

Просмотр работы:
05 февраля ’2012   20:17
Просмотров: 26268

Это тесьма и кружево могут носиться как поясом к платью, так и воротником. Зависит от настроения ))






Голосование:

Суммарный балл: 50
Проголосовало пользователей: 5

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 05 февраля ’2012   20:24
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА!!!
2117

Оставлен: 07 февраля ’2012   10:14
Спасибо, Виктория!  


Оставлен: 05 февраля ’2012   21:21
Чудесно!!!

Оставлен: 07 февраля ’2012   10:14
 


Оставлен: 05 февраля ’2012   21:21
обалдеть, и кружева плетешь?!
Солнц, вот искренне восхищаюсь!у меня терпения не хватило бы к такому виду искусства)         
187

Оставлен: 06 февраля ’2012   06:16
Натик, ты меня переоцениваешь! Это ж я кружево увидела и тесьму красивую, а черное платье хотелось оживить....Вот я и пришила вручную кружево к тесьме. Причем можно и поясом одеть, а можно воротником. А серьги и пояс - это тоже тесьма. Серьги - это с сетки ромбы из пайеток вырезала, сшила и добавила верх из трех бусинок. Пояс просто тесьма вдвое прошита и пришита застежка. Я как нить сфотаю себя в этих сережках. Вот и весь секрет )))


Оставлен: 05 февраля ’2012   22:10
рукодельница! красавица!
мне твои узоры нравятся)

Оставлен: 07 февраля ’2012   10:21
Кружевами окружила
Жизнь зимою ублажила )))
Спасиб!


Оставлен: 06 февраля ’2012   17:05
СОГЛАСНА! И ТАК, И ТАК БУДЕТ КРАСИВО!!!!!

Оставлен: 07 февраля ’2012   10:23
Ага, теперь морозы чуток спадут, съезжу докуплю кружева для цветка ( вариант пояса)и для картины))) Хочу сестре сделать картину из вязанных и сшитых цветов ко дня рождения....

Оставлен: 07 февраля ’2012   14:14
Аниточка-рукодельница!!!!!
ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Оставлен: 07 февраля ’2012   14:16
Спасибо, Солнце! Срочно в личку загляни, мне на работу бежать надо! Хочу спеть твой Февраль (только не знаю, когда запишу....)

Оставлен: 07 февраля ’2012   14:45
С удовольствием буду ждать!!!!!

Оставлен: 07 февраля ’2012   14:45
ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта





Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft