16+
Лайт-версия сайта

Эскиз картины

Просмотр работы:
07 февраля ’2012   10:36
Просмотров: 26543

Картины можно не только рисовать. Это пока только набросок)))






Голосование:

Суммарный балл: 60
Проголосовало пользователей: 6

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 07 февраля ’2012   10:42
ПРИКОЛЬНЫЙ НАБРОСОК!

Оставлен: 07 февраля ’2012   13:48
ага, легкий набросок...в выхи надо закончить ))


Оставлен: 07 февраля ’2012   10:42

Оставлен: 07 февраля ’2012   11:39
 


Оставлен: 07 февраля ’2012   10:42
Здорово, Солнц, красиво!прям натюрморт получился!)посмотрим, что будет в конце)
187

Оставлен: 07 февраля ’2012   11:38
Хотела сегодня докупить кружево...но чёт не хоцца лишний раз по улице болтаться))))Правда дома у меня 16!


Оставлен: 07 февраля ’2012   13:08
ЧУДЕСНО!!

Оставлен: 07 февраля ’2012   13:48
 


Оставлен: 07 февраля ’2012   14:13
И будет НЕЖНОСТЬ!

Оставлен: 07 февраля ’2012   14:14
и любовь к моей сестре в д.р.!Спасибо!


Оставлен: 07 февраля ’2012   21:13
Прелестное начало...посмотрим дальше!!!
2119

Оставлен: 08 февраля ’2012   06:00
 



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

О любви 🌺

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft