Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Класс!)
|
Lena
|
|
Оставлен:
А птичка как-то не слишком испугалась грозного медведя ))) Классный снимок, плюс десять!
|
|
|
Оставлен:
Прелестная зарисовка,такое может увидеть лишь тот, кто так внимательно смотрит ...
|
|
|
Оставлен:
Да может и отдаст чуть-чуть:) Если птица хорошо попросит.Что ему,жалко,что ли :)
|
|
|
Оставлен:
И КАК ВАМ УДАЛОСЬ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ ТАКОЕ?ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ КАДР!
|
Alenushka_1110
|
|
Оставлен:
ВСЁ-ТАКИ ЖАДИНА ЭТОТ БОЛЬШОЙ МИШКА,ЛУЧШЕ БЫ УГОСТИЛ ПТИЧКУ,А ЕМУ ЖАЛКО...
|
Alenushka_1110
|
|
Оставлен:
ЕЩЁ РАЗ ЗАГЛЯНУЛА НА ЭТУ ИНТЕРЕСНЕЙШУЮ РАБОТУ,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СНИМОК ЭТОТ!
|
Alenushka_1110
|
|
Оставлен:
Удивляюсь, как птицы не бояться медведей, залетают в клетку, чтобы полакомиться. Какая смелая!
|
o_vera16
|
Трибуна сайта
Наш рупор