-- : --
Зарегистрировано — 132 239Зрителей: 74 047
Авторов: 58 192
On-line — 51 154Зрителей: 10296
Авторов: 40858
Загружено работ — 2 273 888
«Неизвестный Гений»
АСССА!!!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Кукша.
Голосование:
Суммарный балл: 208
Проголосовало пользователей: 21
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 21
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Отлично!Хороший сюжет!
|
Lena
|
|
Оставлен:
удалось показать настоящий танец ...очень хороший момент и хорошо передано движение...
|
|
|
Оставлен:
Ух ты, это редкий кадр. А где у танцора второе крыло? Как будто нет.
|
|
|
Оставлен:
Удивительно подсмотрели в движении такое интересное мгновение взмах и все изменится!Браво!
|
|
|
Оставлен:
Да уж. На таком холоде только и спасешься танцуя горячий грузинский танец.
|
|
|
Оставлен:
"шасси, закрылки выпустил, к посадке готов!"
Прекрасный момент! Чудесный снимок, и компоновка и свет, резкость! Потрясающе!!! |
|
|
Оставлен:
Интересное фото! И название весьма оригинальное и соответствует на все сто!)))
|
inesska211
|
|
Оставлен:
Приземляется красавец! Действительно танец получился колоритный.Удачных Вам фото-охот!
|
ninaART27
|
|
Оставлен:
Удачный кадр, словно танцует лезгинку!Желаю вам дальнейших успехов в творчестве!
|
valyu6a15
|
|
Оставлен:
Обалденное фото!!!! Конечно,не случайное, думаю...высматривали и ловили долго! Хотя...бывает и удача сразу же улыбается!
|
galavela54
|
|
Оставлен:
Класс!!!))) Улыбнули от уха до уха таким веселым фото!!! И как только такой кадр удловить удалось!?)
|
Persei45
|
|
Оставлен:
АССА!ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!УДИВИТЕЛЬНЫЙ КАДР ВЫ ЗАПЕЧАТЛЕЛИ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВИДЕТЬ ТАКОЕ!
|
Alenushka_1112
|
|
Оставлен:
Замечательная фотография! Так тонко схвачено!Восхитительный кадр!Действительно танец получился!
|
nana_d44
|
|
Оставлен:
Не могу не восхититься снимком, все стараюсь поближе снять птиц, и пока только в Венеции чайку сняла.А вот маленькие птицы пока не даются.
|
o_vera16
|
|
Оставлен:
Во ! Класс! И это же надо было так подловить! молодец автор! Так держать !!!
|
|
|
Оставлен:
ТАНЦУЮТ ВСЕ!КУКША-ЭТО ТАКАЯ ПТИЦА?А Я И НЕ СЛЫШАЛА ДАЖЕ О ТАКОЙ ПТИЧКЕ)
|
Alenushka_1112
|
|
Оставлен:
Красота! Чудесный кадр!
"Опавший лист,в порыве ветра Танцует словно юный воробей и осень,что подкралась незаметно, увидит в лужах свет от фонарей" (Автор: Admin) |
Elida69
|
|
Оставлен:
Танцующая птица- это конечно что-то, и надо же так снять. Удивительно получилось. Браво!
|
o_vera16
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор






