16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 247Зрителей: 74 051
Авторов: 58 196

On-line51 212Зрителей: 10379
Авторов: 40833

Загружено работ – 2 274 194
Социальная сеть для творческих людей
  

Камешки.

Просмотр работы:
26 сентября ’2012   10:01
Просмотров: 25547

Эйлат .Израиль.Полудрагоценные камни добытые не далеко от города ,в так называемых КОПЯХ ЦАРЯ СОЛОМОНА.Нажать на картинку ,чтобы увидеть АНИМАЦИЮ.
Свидетельство о публикации №40818 от 26 сентября 2012 года





Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 26 сентября ’2012   10:11
Миша-шикарный камень!

Оставлен: 26 сентября ’2012   10:17
Нажми на фотку!!!!!!!!!!!!!!!Я исправил аннотацию.
1

Оставлен: 26 сентября ’2012   10:18


Оставлен: 26 сентября ’2012   10:24
Красив!!!!!!!!!!!
47

Оставлен: 26 сентября ’2012   10:26
Раз Красив!!!!!!!!!!!

-значит не нажал на фотку.А там написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1


Оставлен: 26 сентября ’2012   11:02
Ах, как щедро природа делится с нами своей красотой,а Вы Михаил с нами!

Оставлен: 26 сентября ’2012   11:12
Во время экскурсии к копям разрешается искать кристаллы.Часто находят и если он небольшой-то можно забирать себе!
1


Оставлен: 26 сентября ’2012   11:30

Оставлен: 26 сентября ’2012   12:28
Здорово!!!

Оставлен: 26 сентября ’2012   12:55

Оставлен: 26 сентября ’2012   13:19
Все лучшее у природы!!!
2122

Оставлен: 26 сентября ’2012   13:26
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЧУДЕСА ПРИРОДЫ!

Оставлен: 26 сентября ’2012   14:55
А ЧТО,КАМНИ НА ПИТАХ ЛЕЖАТ?

Оставлен: 26 сентября ’2012   15:07
Да-специально купил и принес на ювелирную фабрику,чтобы поставили на питы.Потом забрал питы и съели их-они напитались космической энергии.!!!!         
1


Оставлен: 26 сентября ’2012   14:57
Нет слов!Классно!

Оставлен: 26 сентября ’2012   15:04
1


Оставлен: 26 сентября ’2012   16:14
69

Оставлен: 26 сентября ’2012   16:25
1


Оставлен: 26 сентября ’2012   19:45
Здорово! Спасибо, Михаил, очень красиво!

Оставлен: 26 сентября ’2012   19:49
1


Оставлен: 26 сентября ’2012   20:11
     

Оставлен: 26 сентября ’2012   22:01
КРАСОТИЩА!!!!

Оставлен: 26 сентября ’2012   22:04
Продам!!!!!!!!!!!      Стоит один с тремя нулями.     
1

Оставлен: 26 сентября ’2012   22:06
Почему так мало? Всего с тремя нулями.....,продешевил..   


Оставлен: 26 сентября ’2012   23:32
     
44

Оставлен: 26 сентября ’2012   23:56
1


Оставлен: 17 октября ’2012   08:39
Копи царя Соломона! какая древность и какая экзотика! Сам увлекаюсь камнями! Чудесный камень и великолепное фото!
Художник Виктор Иванов


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
ОСКОЛКИ ЛЮБВИ Natakrapa&Raven&Suno СМОТРИМ!

Присоединяйтесь 



Наш рупор






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft