Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
А я бы обработал)))) посочнее бы было... Но и так ШЕДЕВР!!!!
|
waise47
|
|
Оставлен:
Можно было бы обработать, но хотелось представить это чудо так, как оно явилось в лесу, в оригинале. Хотя на фото всё равно не удаётся передать те краски и свет. По крайней мере, моей камерой не для профи.)
|
AiB1
|
|
Оставлен:
Ето и есть заблуждение, фото надо обрабатывать и показывать ярче сюжет, художники же не выставляют наброски)) Без обид, просто мнение!
|
waise47
|
Трибуна сайта
Наш рупор