-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 46 792Зрителей: 9426
Авторов: 37366
Загружено работ — 2 272 946
«Неизвестный Гений»
Весёлые гости летней поры
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Упали сумерки внезапно,
И сад притих, отпив покой,
И только рыжей кошки лапка
Во сне дрожала под рукой…
Бокал настойки грели пальцы,
И три цветастых Мотылька
В игру, как вечные скитальцы,
Несли застывшие века…
Загадка эта волновала—
Хотелось верить, что не зря
Они вскрывали гладь Портала,
Смешав листки календаря…
Поэт всегда являлся первым,
За ним тянулся Ювелир,
И с веткой неизменной вербы
Спешил на запахи Сатир…
Эльфийский лучник с толстым гномом,
Толкаясь и во всю шутя,
Скользили к маленькому дому,
Где ждали всех на склоне дня…
И время искренней беседы
Неспешно ткало разговор,
Вопросы плавили ответы,
Создав порой весёлый спор…
Моя вишнёвая наливка
Всегда смиряла гордецов,
И кошка ластилась загривком
Под шорох стареньких часов…
С приходом Осени коварной
Скрывались где-то мотыльки,
И дни мои текли вульгарно
Под пледом клетчатой тоски…
Но вновь придёт однажды лето,
И Магии забытой нрав
Создаст весомые приметы,
Шутя разрыв веков поправ…
Музыка Gennadiy Adamenko- Forever (Original Mix)...
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Дима, замечательная работа! Конечно же, будем верить в то, что осень, зима и весна пролетят, как одно мгновение! А за ними придёт великолепная летняя пора!!! Спасибо тебе за подаренную надежду!!!
|
-1SAMOLUK1-51
|
|
Оставлен:
ДИМОЧКА, СПАСИБО, ПРЕКРАСНО НАПИСАЛ, МУЗЫКА, ФОТО, ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! БРАВО!
|
|
|
Оставлен:
Димуля, прекрасный каст! Такое в нем настроение, не смотря на осень!
|
|
|
Оставлен:
Дима, интересная, с оригинальной фантастической темой и добрыми надеждами, работа.
|
|
|
Оставлен:
Дима, бесподобно , браво, друг от души за твой талант!)
|
Victoriya2119
|
|
Оставлен:
Просто отлично Дим - всегда читаешь твои работы с интересом и удовольствием!!!
|
|
|
Оставлен:
Димуля, ты неподражаем! Как умеешь завернуть сюжет! А за рыжего котика отдел ьное спасибо - не отрваться глазам!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
"И время искренней беседы
Неспешно ткало разговор, Вопросы плавили ответы, Создав порой весёлый спор…" Чудесно! Здесь есть и игра, и загадка, и наливка, и неспешный разговор... |
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Димочка! А осень ты прекрасно вселенски описал! Плед тоски ее согревает поэта, это чувствуется. Молодец!
|
lazzlata999149
|
|
Оставлен:
Дима, волшебно, красиво, интригующе,
образно и метафорично! Гармоничная работа! Спасибо!!! |
Azaliya273
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
par-nataly115
Присоединяйтесь












