16+
Лайт-версия сайта

Для нас весна исполнит свой фокстрот

Плэйкасты / Флора и Фауна, Времена года / Для нас весна исполнит свой фокстрот
Просмотр работы:
17 апреля ’2015   23:54
Просмотров: 21327





Скачать файл - 2.217 мб   (Загружено 0 раз)



Весенний дождь, прохладный, с ветром,
По небу тучи грозные плывут,
Растянуты на километры
Над лесом,полем, тишиной запруд.

Снега растаяли недавно,
Земля согреться не смогла ещё.
Апрель пытается, он славный,
Открыл подснежников свой счёт.

И в нетерпеньи ожиданий
Златых лучей, сияющих с высот,
И скорых солнечных свиданий,
Для нас весна исполнит свой фокстрот.


© Copyright: Альфира Зайнутдинова, 2015
Свидетельство о публикации №115041711042






Голосование:

Суммарный балл: 100
Проголосовало пользователей: 10

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 18 апреля ’2015   00:00
Красота, Альфирочка!!!              

Оставлен: 18 апреля ’2015   00:02
Спасибо, Танечка!        
21


Оставлен: 18 апреля ’2015   00:04
  АЛЬФИРОЧКА!!!       

Оставлен: 18 апреля ’2015   00:05
Виктор!           
21


Оставлен: 18 апреля ’2015   00:29
Альфира! Достойная работа! Браво!              

Оставлен: 18 апреля ’2015   07:46
Спасибо, Валентина!      
21


Оставлен: 18 апреля ’2015   02:04
ПРЕКРАСНО, АЛЬФИРА!

Оставлен: 18 апреля ’2015   07:45
Спасибо, Володя!        
21


Оставлен: 18 апреля ’2015   07:43
Красивая работа, Альфира!

Оставлен: 18 апреля ’2015   07:45
Спасибо, Григорий!       
21


Оставлен: 18 апреля ’2015   13:37
Шарль Азнавур! Как давно я его не слышала! И картинка какая классная. Альфирочка, спасибо, красиво о весне сказала! 

Оставлен: 18 апреля ’2015   15:00
Спасибо, Маечка!        
21


Оставлен: 18 апреля ’2015   14:56
Альфирочка, чудесный и гармоничный каст!!!   
2118

Оставлен: 18 апреля ’2015   15:00
Спасибо, Викуля!!!        
21


Оставлен: 18 апреля ’2015   18:06
Альфирочка,да,уже апрель,чудесный весенний месяц!

Оставлен: 18 апреля ’2015   18:32
Спасибо, Ниночка! Да, апрель, но тепла у нас ещё нет. 
21


Оставлен: 25 апреля ’2015   14:16
Альфирочка, красивая работа! Спасибо большое!
     


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Приснился мне ужасный сон...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 


(Летняя премьера)

НА КУБАНИ,НА ДОНУ,ДА НА ТЕРЕКЕ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/nastroenie/2792150.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft