Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Чудесно, Ларочка!!!!!!!!!!!
|
vanessa-valeria385
|
|
Оставлен:
Ах, жаль-жаль-жаль!!! Уплывает осень вдаль. Спасибо Ларочка. Очень красиво, хотя и грустно!!!
|
|
|
Оставлен:
это чего такое на ветвях висит...
а в остальном прекрасная Лариса, всё хорошо, всё хорошо |
|
|
Оставлен:
КАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ,ЛАРИСОНЬКА!!! И В КАКОЙ ГАРМОНИИ ОНИ С МУЗЫКОЙ!!! КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТЫ ЕЁ ПОДОБРАЛА!!!
МИЛАЯ!! ГРУЩУ,ЧТО НЕТ ТВОИХ НОВЫХ ТВОРЕНИЙ И ОЧЕНЬ ИХ ЖДУ!!! ВДОХНОВЕНИЯ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ, И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ РАДОСТЕЙ И УДАЧ!!! |
gdiana88
|
Трибуна сайта
Наш рупор