Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Замечательная работа Клавдия.
|
niklai150
|
|
Оставлен:
Очень красивая песня все талантливые соавторы! Браво вашему творческому союзу!
|
|
|
Оставлен:
Ниночка! Большое спасибо за внимание и оценку нашего совместного творчества!
|
kleto4ka12142
|
|
Оставлен:
Молодцы! Красивая песня, исполнение,Клавочка, Андрей, Дмитрий! Браво!
|
|
|
Оставлен:
Какая прелесть, Клавочка! Ароматами и красками лета страница наполнилась сразу! А афиша какая КЛАССНАЯ! Спасибо за удовольствие слышать прекрасную песню! Браво тебе, Андрею и Дмитрию!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, милая Розунечка! От всех нас и конечно лето оно всегда прекрасно! Благодарим от души тебя за добрые слова!
|
kleto4ka12142
|
|
Оставлен:
Я за лето!!Не хочу зимуууу...Она у нас долгая..
Хорошая песенка ,Клавочка и соавторы. Картинка прям такая классная! |
Piolen143
|
|
Оставлен:
Леночка! Спасибо, дорогая! У нас уже тоже снег и зима зимняя!Благодарю за комплимент! Стараюсь, про лето же!)))
|
kleto4ka12142
|
|
Оставлен:
"Расставаться мне с тобой.
- Лето, можно… Позвоню тебе зимой?" Классные стихи, чудесная музыка, очень приятное исполнение. Браво! |
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Аннушка! Благодарим своей тёплой компанией от души! Лето будем ждать с нетерпением снова!
|
kleto4ka12142
|
|
Оставлен:
Чудесная песня о лете! Браво от души, Клавочка, Андрей и Дмитрий!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Надюшка, спасибо от души дорогая! Будем ждать новое лето!
|
kleto4ka12142
|
|
Оставлен:
Людочка, привет! Хорошо вспомнить лето добрыми словами и песнями! Спасибо огромное за добрые слова и поддержку песенки !
|
kleto4ka12142
|
|
Оставлен:
Блин, жаль что лето закончилось, бум ждать следующего )) Красивая песня получилась, респект соавторам!
|
Gros1430
|
|
Оставлен:
Сашулик! Спасибо огромное от нас! А лето ещё будет, надеемся!)))
|
kleto4ka12142
|
Трибуна сайта
Наш рупор