16+
Лайт-версия сайта

Послушай музыку со мной!

Плэйкасты / Искусство / Послушай музыку со мной!
Просмотр работы:
07 января ’2014   12:28
Просмотров: 23278
Добавлено в закладки: 1





Скачать файл - 6.359 мб   (Загружено 0 раз)



Мне внук сказал:"Тут музыка звучит!"
И, ухом – к моему  :"Бабуль, послушай!"
Глаза - озёрной глубины - ключи,
Он сам навстречу мне распахивает душу!

Со слухом у мальчонки не ахти,
Но возбуждён: он отложил игрушки.
-"Напой!"– Сама - лисой: как ни крути,
А любопытно, что в его "играет" ушке?

- "Я не смогу…"
Но сам решил вопрос:
Включил планшет,
Как будто у пюпитра,
Рукой взмахнул: Таинственно-«Because»*...
- Мои "Битлы"!!!
А он смеётся! Хитрый!

06.01.2014

*-«Because» (рус. Потому что; Поскольку) — песня группы The Beatles, написанная Джоном Ленноном и записанная The Beatles в 1969 году.(Википедия)

Фото автора
музыка-«Because»-The Beatles






Голосование:

Суммарный балл: 100
Проголосовало пользователей: 10

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 07 января ’2014   13:51
Однако, неплохой вкус у твоего внучка, Лиленька!!!! С Рождеством тебя, дорогая!!!
137

Оставлен: 07 января ’2014   18:01
- Есть в кого, Наталь! С Рождеством!   


Оставлен: 07 января ’2014   13:55
Because the world is round
It turns me on
Because the world is round


Because the wind is high
It blows my mind
Because the wind is high
         

Оставлен: 07 января ’2014   18:02
Благодарю! 


Оставлен: 07 января ’2014   16:38
Даже наши внуки любят песни этой группы!  С Рождеством! Любви ближних и здоровья!  

Оставлен: 07 января ’2014   18:02
С Рождеством! Спасибо, Ларочка! 


Оставлен: 07 января ’2014   20:12
Можно слушать и не слышать! А можно, "не иметь слуха" но СЛЫШАТЬ!!!!

Оставлен: 07 января ’2014   20:59
ДА,ОН- СЛЫШИТ!!!! сПАСИБО ТЕБЕ, ГАЛОЧКА! С ПРАЗДНИКОМ! 

Оставлен: 07 января ’2014   21:05


Оставлен: 07 января ’2014   20:26
СЧАСТЛИВАЯ БАБУШКА!!!! С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!!

Оставлен: 07 января ’2014   20:58
СПАСИБО, ТАШИК!!! РАДА ТЕБЕ! КАК ДЕЛА? 

Оставлен: 08 января ’2014   08:25
ДЕЛА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ


Оставлен: 07 января ’2014   23:14
С Рождеством, Лилечка! Счастья, радости, удачи и вдохновения! Прекрасный каст получился! И стихотворение замечательное! С теплом.

Оставлен: 07 января ’2014   23:58
СПАСИБО, АЛЁНА! с РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!! 


Оставлен: 10 января ’2014   18:49
Хороший вкус у внука.

Оставлен: 11 января ’2014   00:50
СЕРЁЖА,ДОМА У НАС ВСЁ ВРЕМЯ ОНИ ЗВУЧАТ... Я НА НИХ ВЫРОСЛА И ДОЧКАМ ПРИВИЛА... А ОНИ УЖ МАЛЬЧИКАМ... СПАСИБО ТЕБЕ! Я ЭТО ВОСПРИНИМАЮ, КАК НЕКУЮ СЕБЕ ПОХВАЛУ.   


Оставлен: 19 января ’2014   12:51
Спасибо, дорогая, с удовольствием окунулась в юность!

Оставлен: 19 января ’2014   22:48
Танечка, милая! здравствуй! очень тебе рада! С Крещением тебя! 


Оставлен: 24 января ’2014   18:08
рада твоему единению с внучком!

Оставлен: 24 января ’2014   18:11
Людочка, спасибо тебе за отклик!!!! 


Оставлен: 26 января ’2014   19:42
Это и есть настоящее,а тут уже душой воспринимается! 

Оставлен: 26 января ’2014   22:48
Благодарю Вас!  я рада, что мальчонка чувствует это насстоящее!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

499
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft