-- : --
Зарегистрировано — 132 247Зрителей: 74 051
Авторов: 58 196
On-line — 51 210Зрителей: 10385
Авторов: 40825
Загружено работ — 2 274 214
«Неизвестный Гений»
ПРОСТО ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ или КОГДА ЦЕНЫ БЫЛИ ниже...Крис Ри - Looking for the summer
Плэйкасты / Юмор / ПРОСТО ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ или КОГДА ЦЕНЫ БЫЛИ ниже...Крис Ри - Looking for the summer
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
.
Комментарий к фото "Тоска по Тоскане"
Автор:DDV-foto
Взят со страницы:
par-nataly
Некая ностальгия по Лету
На витрине бутылки с винами.
На бутылках - шута "прикид"...
Продаются они ежечасно, может чаще...
Ведь вина...пьют!
Восемь евро-цена доступная.
"Камуфляж"- не уносят с собой.
"Можно две?... или... - три!
Ночь - совсем беспробудная...
Но хотелось услышать прибой...
Три... и... к морю!
Встречать рассветы.
Итальянские песни - спеты...
Как вкус винный дополнил шелест...
Томных волн о берег крутой...
Отпуск, радость, морское лето!
Ведь недаром,
все птицы Света
Улетают на юг,
не встречаясь с суровой зимой...
Отмечу, что комментарии к фото-это экспромты.
Музыка:
Крис Ри - Looking for the summer
.
Комментарий к фото "Тоска по Тоскане"
Автор:DDV-foto
Взят со страницы:
par-nataly
Некая ностальгия по Лету
На витрине бутылки с винами.
На бутылках - шута "прикид"...
Продаются они ежечасно, может чаще...
Ведь вина...пьют!
Восемь евро-цена доступная.
"Камуфляж"- не уносят с собой.
"Можно две?... или... - три!
Ночь - совсем беспробудная...
Но хотелось услышать прибой...
Три... и... к морю!
Встречать рассветы.
Итальянские песни - спеты...
Как вкус винный дополнил шелест...
Томных волн о берег крутой...
Отпуск, радость, морское лето!
Ведь недаром,
все птицы Света
Улетают на юг,
не встречаясь с суровой зимой...
Отмечу, что комментарии к фото-это экспромты.
Музыка:
Крис Ри - Looking for the summer
.
Голосование:
Суммарный балл: 160
Проголосовало пользователей: 16
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 16
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
![]() |
Naina112
|
|
Оставлен:
Рада, что настроение передалось! Вам -спасибо большое!
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Большое спасибо, Людмила!
И не об Осени и не о любви! Перерыв .. чик))) |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Есть несколько стихотворений об итальянской ночи, а в Италии я не была ни разу. Значит ностальгия о чём-то другом))))))))
Спасибо!!! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
если даже и один, НО в Италии, то это...СУПЕР!!!!!!!!
Какая то конкурентка Наташа объявилась)))) Вот только отойди на часок....))))) Эх..., Медведи, похоже, в Италию не пустят((( Кто же их укрощать станет...))) |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Понравилось Наташа!!! Это наверное после Дня рождения такие строчки возникли
(шутю) Мои |
|
|
Оставлен:
Эти строки-защитная реакция организма, наверное)))))))))
Борьба за выживание-не иначе! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Ох, эти ночи у моря!..
Красивая поэтическая картинка, Натали!)) |
elfis98
|
|
Оставлен:
Да, шум тёплого моря особенно приятен! Рада вам очень, Надежда! Спасибо большое!
|
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Будем считать, что это-просто осенний кураж или проводы лета! |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Сашенька, спасибо вам большое за тёплый отзыв!
Вот-лето провожаю))) |
par-nataly116
|
|
Оставлен:
Александр, спасибо вам за тёплый отзыв!
Лето провожаем мы все вместе) |
par-nataly116
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








Спасибо!!!
Браво написано
Извините если что
(шутю) Мои
Красивая поэтическая картинка, Натали!))


