Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
!!!!!!!!!!!!!
|
averjanov125
|
|
Оставлен:
Ой, горе без ума - того и гляди, в рабство к бесу из ребра попадёшь!
|
AiB1
|
|
Оставлен:
У меня есть железное правило: ссылок на всякую хреню(С) не давать.
Нечего плутать в чужих душевных экскрементах! А те, кто сослепу хлопает замшелыми ушами под такой КАКой, получают чёртову печать на руку и на душу. Получить такую печать легко- одно движение иудиной рукой, а стереть невозможно. |
AiB1
|