-- : --
Зарегистрировано — 132 165Зрителей: 73 986
Авторов: 58 179
On-line — 13 259Зрителей: 2662
Авторов: 10597
Загружено работ — 2 272 195
«Неизвестный Гений»
В гостях
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Как-то раз пришла я в гости,
То был вечер на дворе.
Юбку новую надела,
Шик сидела та на мне.
Все так скромненько одеты,
Только выпендрилась я.
Туфли с шпильками надела:
«Вот, смотрите на меня!»
А все в тапочках домашних,
Чтоб по полу не стучать.
Пол там хлипкий и скрипучий,
И на нём не танцевать.
Я ж, как будто на ходулях,
Каблучками — цок-цок-цок.
Словно слон в посудной лавке,
Разнести весь дом готов.
И вот я, как на льду корова,
Растянулась на полу.
За ковёр ногой запнулась
И лечу, кричу: «Ау!»
Ухватилась за скатёрку —
Вся посуда кувырком.
Испачкала юбчонку
И салатом, и вином.
После долго отмывала
Юбку в ванной добела.
Всю до дырки изодрала,
Да на тряпки извела.
Ну, а шпильки мои, шпильки,
Разломились на лету.
Я, пока на пол летела,
Зацепилась за тахту.
Туфли с ног моих слетели,
И на ножках ни одной.
Тапки сразу мне надели,
В тапках шла уже домой.
«Вот позорище какое!» —
Тихо так шептала я.
«Вот была бы только воля,
Так отшлёпала б себя!»
То был вечер на дворе.
Юбку новую надела,
Шик сидела та на мне.
Все так скромненько одеты,
Только выпендрилась я.
Туфли с шпильками надела:
«Вот, смотрите на меня!»
А все в тапочках домашних,
Чтоб по полу не стучать.
Пол там хлипкий и скрипучий,
И на нём не танцевать.
Я ж, как будто на ходулях,
Каблучками — цок-цок-цок.
Словно слон в посудной лавке,
Разнести весь дом готов.
И вот я, как на льду корова,
Растянулась на полу.
За ковёр ногой запнулась
И лечу, кричу: «Ау!»
Ухватилась за скатёрку —
Вся посуда кувырком.
Испачкала юбчонку
И салатом, и вином.
После долго отмывала
Юбку в ванной добела.
Всю до дырки изодрала,
Да на тряпки извела.
Ну, а шпильки мои, шпильки,
Разломились на лету.
Я, пока на пол летела,
Зацепилась за тахту.
Туфли с ног моих слетели,
И на ножках ни одной.
Тапки сразу мне надели,
В тапках шла уже домой.
«Вот позорище какое!» —
Тихо так шептала я.
«Вот была бы только воля,
Так отшлёпала б себя!»
Голосование:
Суммарный балл: 360
Проголосовало пользователей: 36
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 36
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Отлично! Уникальная работа!
|
ControlForce
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогой Олег за прекрасный отзыв.
Очень рада, что песня по душе . Всех благ Вам и уже сладких снов . |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогой Герман за прекрасный отзыв.
Очень рада, что песня по душе . Всех благ Вам и уже сладких снов . |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогой Алексей за прекрасный отзыв.
Очень рада, что песня по душе . Всех благ Вам и уже доброй ночи! . |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая Айли за прекрасный отзыв.
Очень рада, что песня по душе . Всех благ Вам и доброй ночи и сладких снов . |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая Галочка за прекрасный отзыв.
Очень рада, что песня по душе . Всех благ Вам и уже доброй ночи и сладких снов . |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогой Андрей за прекрасный отзыв.
Очень рада, что песня по душе . Всех благ Вам и доброй ночи! . |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая Верочка за прекрасный отзыв.
Очень рада, что песня по душе . Всех благ Вам и уже сладких снов . |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , Андрей за добрый отзыв и лестный комплимент
Всегда булу рада , заходите и на другие работы. И каждый день новая песня . Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , дорогая Галрчка за добрый отзыв
Всегда рада Вам Всех благ Вам и доброго здравия! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , дорогой, друг за добрый отзыв и лестный комплимент
Всегда булу рада , заходите и на другие работы. И каждый день новая песня . Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Вы создаёте волнующую симфонию эмоций, подобную звукам моря в морской раковине!
|
|
|
Оставлен:
Благодарю , Вера за добрый отзыв и лестный комплимент
Всегда булу рада , заходите и на другие работы. И каждый день новая песня . Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , Вас, Ассоль за добрый отзыв
Всегда булу рада , заходите и на другие работы. И каждый день новая песня . Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , Вас,Валерия за добрый отзыв
Всегда булу рада , заходите и на другие работы. И каждый день новая песня . Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , Вас, дорогой друг за добрый отзыв
Всегда булу рада , заходите и на другие работы. И каждый день новая песня . Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , Вас,Павел за добрый отзыв
Всегда булу рада , заходите и на другие работы. И каждый день новая песня . Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , Вас, дорогой друг за добрый отзыв
Всегда булу рада , заходите и на другие работы. И каждый день новая песня . Всех благ Вам! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , дорогая Настя за добрый отзыв
Всегда Вам рада Всех благ Вам и доброго здравия! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , дорогая Ташуле чка за добрый отзыв
Всегда Вам рада, голубушка ! Всех благ Вам и доброго здравия! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , дорогая Любушка за добрый отзыв
Всегда Вам рада Всех благ Вам и доброго здравия и исполнения желаний, |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
УМОРА!!!ТАК ЗРИТЕЛЬНО НАПИСАНО! И СЮЖЕТ БЕСПОДОБНЫЙ! КЛАССНО, ОЛЮШКА!
|
|
|
Оставлен:
Благодарю , дорогая Людочка за добрый отзыв и такой прекрасно эмоциональный.
Всегда рада, Вашему вниманию . Хорошего вечера и прекрасного настроения! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , дорогой друг за добрый отзыв
Всегда буду рада, Вашему вниманию .Заходите на другие песни на страничке и завтра на новую . Хорошего вечера и прекрасного настроения! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , дорогая Мария за добрый отзыв
Всегда буду рада, Вашему вниманию .Заходите на другие песни на страничке Хорошего вечера и прекрасного настроения! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , дорогой Николай за добрый отзыв
Всегда рада, Вашему вниманию . Хорошего вечера и прекрасного настроения! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Благодарю , дорогая Кристина за добрый отзыв
Всегда рада, Вашему вниманию . Хорошего вечера и прекрасного настроения! |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Дорогая Лиличка благодарю Вас за прекрасный отзыв.
Всегда Рада Вашему, вниманию Хорошего вечера Вам и доброго здравия. |
OLGA-M653
|
|
Оставлен:
Спасибо, дорогая Викуля за добрый отзыв.
Вчегда рада Вашему вниманию. Всех благ Вам и удачи. |
OLGA-M653
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор

















