16+
Лайт-версия сайта

Конфеты - плюшки

Плэйкасты / Юмор / Конфеты - плюшки
Просмотр работы:
25 июня ’2026   17:57
Просмотров: 273





Скачать файл - 6.460 мб   (Загружено 0 раз)



Добрый день, друзья!
Сегодняшняя композиция, облачëнная в обертку легкого диско-фанкового звучания, посвящена теме ПП - правильного питания как средства поддержания стройной фигуры. Иногда сложно бороться с искушением - так хочется чего-нибудь вкусненького, но мало полезного. Почему-то ближе к полуночи эта тяга усиливается. Поиронизировали на эту тему, сгладив накал весёлыми стихами и музыкой.



Конфеты-плюшки

Музыка, работа в Suno: Сергей Мешков
Стихи: Натали Тон

1 куплет
Знаешь, есть такая байка, 
Что чем толще, тем добрей. 
Сложно мало есть, как птичка, 
Не кидаясь на людей. 
Ты же мой орёл, не зяблик. 
Да и я тебе под стать. 
Не едим, клюем лишь крошки, 
Чтобы журавлями стать. 

Припев:
Любишь ты конфеты, плюшки. 
Что скрывать, и я люблю. 
Но вприглядку, не вприкуску 
Вместе с ними чай я пью. 
Ведь от этих самых плюшек 
Шире лица и бока. 
На ПП сидим мы дружно, 
Чтоб худеть наверняка. 

2 куплет
Эти плюшки и конфеты – 
Пир горой и благодать! 
Если много в доме плюшек, 
Век фигуры не видать! 
Лучше мы с тобой, любимый, 
Перейдем на огурцы. 
Будем стройные модели, 
Кипарисы, молодцы! 

Припев.

3 куплет
Уговор дороже денег. 
Плюшкам бой, конфетам бой! 
Вместо ужина галопом 
На танцпол спешим с тобой. 
Пусть отлипнут все конфеты 
От карманов и боков. 
Мы порхаем в танце в круге, 
Словно пара мотыльков. 

Бридж:
Как итог, стройны мы оба. 
И практически бодры. 
Но от голода мы злые, 
Про еду нам снятся сны. 
Может, съели бы конфетку, 
Сразу стали бы добрей... 
Милый, принеси нам плюшек, 
Кофе с чаем нам налей! 




       Июнь 2026 года







Голосование:

Суммарный балл: 320
Проголосовало пользователей: 32

Балл суточного голосования: 320
Проголосовало пользователей: 32

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 25 июня ’2026   18:01
Поразительная работа...

Оставлен: 25 июня ’2026   18:03

Оставлен: 25 июня ’2026   18:04

Оставлен: 25 июня ’2026   18:05
     

Оставлен: 25 июня ’2026   18:07

Оставлен: 25 июня ’2026   18:07
Улыбнули    
69

Оставлен: 25 июня ’2026   18:09
Класс! Тут талант в работе, ум в подходе!

Оставлен: 25 июня ’2026   18:12
А кто не любит то!?! Спасибо, порадовали, Друзья! Браво!                 
178On-line

Оставлен: 25 июня ’2026   18:16
      Интересная работа.
150On-line

Оставлен: 25 июня ’2026   18:30
      :)) С уважением, SHO

Оставлен: 25 июня ’2026   18:37
ЗдОрово, Наташа и Сергей!         

Оставлен: 25 июня ’2026   18:39

Оставлен: 25 июня ’2026   18:40
Классно, Натали, Сергей!)))       
2121

Оставлен: 25 июня ’2026   18:42
Этот творческий путь вам подходит – следуйте ему!

Оставлен: 25 июня ’2026   18:43
Каждый раз ваша работа вдохновляет заново!

Оставлен: 25 июня ’2026   18:44

Оставлен: 25 июня ’2026   18:45

Оставлен: 25 июня ’2026   18:55
Спасибо соавторам за замечательную работу и улыбку!!!           

Оставлен: 25 июня ’2026   19:00

Оставлен: 25 июня ’2026   19:01
Побольше бы сегодня таких интересных работ!

Оставлен: 25 июня ’2026   19:02
НЕТ ГРАНИЦ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МЫСЛИ!!!

Оставлен: 25 июня ’2026   19:03
Уважаемый автор, этой работой Вы мотивируете меня творить!

Оставлен: 25 июня ’2026   19:04
       

Оставлен: 25 июня ’2026   19:05

Оставлен: 25 июня ’2026   19:16
Весело, позитивно и хорошо!     
71

Оставлен: 25 июня ’2026   19:18
Какую актуальную тему затронули, и еще так задорно  Браво, Наташенька и Сергей! Отличная музыкальная плюшка, или конфетка!          

Оставлен: 25 июня ’2026   19:42

Оставлен: 25 июня ’2026   19:43

Оставлен: 25 июня ’2026   19:44
     

Оставлен: 25 июня ’2026   19:45

Оставлен: 25 июня ’2026   19:46

Оставлен: 25 июня ’2026   19:47
ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЦЕЛУЮ БУРЮ ЭМОЦИЙ!

Оставлен: 25 июня ’2026   19:49
Замечвтельно, Натали! Тема то, что надо!
Плюшки, булочки, конфеты!
Как пройти, не соблазнясь?
А сегодня я к обеду
"Медовик" печь собралась!
Гости всё до крошки съели
и  :"Пеки опять! - Кричат.
- Мы такого в жизнь не ели!!!
Очень вкусно!" - говорят.
               
427On-line

Оставлен: 25 июня ’2026   22:07
Розалия, уверена: пироги и торты Вы печете не хуже, чем сочиняете стихи (стихи, уверена, лучше, поскольку индивидуальны и содержат часть души). Рада, что наша песня Вам пришлась по вкусу!            


Оставлен: 25 июня ’2026   20:41
Натали, Сергей, какая хорошая тема! Весёлая песня.
           

Оставлен: 25 июня ’2026   22:15
427On-line

Оставлен: 25 июня ’2026   23:03
Улыбнули, Наташенька, Сергей! Очень классно!         

Оставлен: 26 июня ’2026   02:12


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Ты мой свет

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 


(Премьера рок-баллады)

ПОСЛЕДНЯЯ ЦАРИЦА НИЛА

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/skazki_mifi_bilini/2793144.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft