-- : --
Зарегистрировано — 132 166Зрителей: 73 987
Авторов: 58 179
On-line — 50 730Зрителей: 10160
Авторов: 40570
Загружено работ — 2 272 155
«Неизвестный Гений»
Безумная...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Стихи Нины Климко:
Мне нравится игривой, страстной быть
И снова бредить о весне крылатой.
И молодость у старости отбить,
Чтоб красотой блистать чуть нагловатой.
Как будто бы и не было годов,
Исхоженных, извилистых тропинок.
И заново начать ты жизнь готов,
Мир созидать из призрачных песчинок.
И новый день увидеть ярким вновь,
Как сад, в порыве буйного цветенья.
И петь свою последнюю любовь,
Как светлый миг святого вознесенья.
Не думать, что стоишь ты на краю
У вечности, которой нет предела.
Я крикну ей безумная: «Люблю!
И до тебя сегодня нет мне дела!»
Мне нравится игривой, страстной быть
И снова бредить о весне крылатой.
И молодость у старости отбить,
Чтоб красотой блистать чуть нагловатой.
Как будто бы и не было годов,
Исхоженных, извилистых тропинок.
И заново начать ты жизнь готов,
Мир созидать из призрачных песчинок.
И новый день увидеть ярким вновь,
Как сад, в порыве буйного цветенья.
И петь свою последнюю любовь,
Как светлый миг святого вознесенья.
Не думать, что стоишь ты на краю
У вечности, которой нет предела.
Я крикну ей безумная: «Люблю!
И до тебя сегодня нет мне дела!»
Голосование:
Суммарный балл: 180
Проголосовало пользователей: 18
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 18
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Дорогая и любимая Радмилочка, спасибо тебе огромное
за чудесный подарок!!! Спасибо за созвучие сердец, за твой восхитительный талант!!! Обнимаю!!! Успехов и вдохновения!!! |
boginj31
|
|
Оставлен:
Спасибо, Ниночка дорогая, за чудесные стихи и наше прекрасное соавторство!
С премьерой нас!!! |
radmi69
|
|
Оставлен:
Спасибо большое, Ирочка от нас!
Радуемся с Ниночкой, что песня понравилась! |
radmi69
|
|
Оставлен:
Радмилочка, Нина...прекрасная песня!
Бравушки, соавторы! |
Victoriya2117
|
|
Оставлен:
Спасибо, Иришечка дорогая, за
отзыв твой проникновенный! Обнимаем тебя с Ниночкой! |
radmi69
|
|
Оставлен:
Очень красивая песня, дорогие соавторы... Спасибо, Радмилочка! Спасибо, Ниночка!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, Леночка дорогая, за удовольствие читать твои отзывы!
|
radmi69
|
|
Оставлен:
Спасибо, Рада, огромное!!!- сегодня наверстал день вчерашний...трижды прослушал...)))
СПАСИБО!!! |
|
|
Оставлен:
Спасибо большое, Витя от нас с Ниночкой!
Рада тебе и твоему отзыву! |
radmi69
|
|
Оставлен:
Послушала песню на страничке Нины...зашла к Вам выразить свое восхищение...очень понравилась песня.
|
filmah71
|
|
Оставлен:
Спасибо большое, Люда, от нас с Ниночкой!
Рада знакомству! ПРиглашаю послушать другие мои песни! |
radmi69
|
|
Оставлен:
Рада визиту и отклику! Спасибо Вам, Сергей!
Приглашаю послушать другие мои песни! |
radmi69
|
|
Оставлен:
Радочка и Ниночка, поздравляю вас с премьерой замечательной песни!
Браво, дорогие соавторы! |
MargaritaSh124
|
|
Оставлен:
Молодец. И запись качественная, видимо студийная, как вы это записывали?
|
|
|
Оставлен:
Благодарю Вас, Виктор!
А записываю я дома на компьютер. Просто у меня качественный микрофон. |
radmi69
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









Завтра зайду еще разок...