Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Интересная, очень красивая работа! Браво, Елена!
|
galushko-vitaliy47
|
|
Оставлен:
Красиво, Леночка, описала встречи и прощания
со Светилом! Нам без него никак нельзя! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
БРАВО, ЛЕНА!!!
КРАСИВЫЕ ОБРАЗЫ, ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ ВЫДАЛСЯ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Замечательные строки, которые вместе с торжественной музыкой превратили произведение в гимн солнцу.
|
|
|
Оставлен:
"И миг свиданья неземного
Я снова буду ожидать!" Леночка, прекрасно написано и каст гармоничный! |
Victoriya2117
|
|
Оставлен:
Елена,такие замечательные стихи! Пасмурное небо засияло и разошлись тучи.
Такие родные нотки прозвучали! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор