-- : --
Зарегистрировано — 132 180Зрителей: 73 996
Авторов: 58 184
On-line — 21 085Зрителей: 4235
Авторов: 16850
Загружено работ — 2 272 548
«Неизвестный Гений»
Осеннняя грусть.
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Щелкните по картинке, чтобы увидеть анимированное изображение.
Стекают по стеклу причудливые капли,
Дождь осенний плачет за моим окном,
В каплях,осени свет и грусти осколки,
Легкий хмель,сладость,и седина висков.
Слезинками мне душу осень затревожила,
И,непогодою своей засеребрила виски,
Память мою осень опять листвою укрывает,
Шрамы потерь сердце сжимают,как тиски.
Снова осень печалью тихонько коснется,
Струн души воспоминаньями ушедших дней,
И о прошлом тоска так внезапно вернется,
В поднебесной дали клиньями журавлей.
Музыка:Жозеф Косма."Опавшие листья." исполнение Ричард Клайдерман.
Изображение: Из интернета. Анимация автора плейкаста.
Стекают по стеклу причудливые капли,
Дождь осенний плачет за моим окном,
В каплях,осени свет и грусти осколки,
Легкий хмель,сладость,и седина висков.
Слезинками мне душу осень затревожила,
И,непогодою своей засеребрила виски,
Память мою осень опять листвою укрывает,
Шрамы потерь сердце сжимают,как тиски.
Снова осень печалью тихонько коснется,
Струн души воспоминаньями ушедших дней,
И о прошлом тоска так внезапно вернется,
В поднебесной дали клиньями журавлей.
Музыка:Жозеф Косма."Опавшие листья." исполнение Ричард Клайдерман.
Изображение: Из интернета. Анимация автора плейкаста.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Фаиночка, прекрасная и гармоничная работа, хорошая!
|
Victoriya2118
|
|
Оставлен:
Милая Викулечка, с теплом души и с нежностью благодарю, моя хорошая...обнимаю цветами!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Моя дорогая Галиночка, сердечно и с нежностью благодарю!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Фаиночка, Солнышко, чудесная, гармоничная
работа, прекрасный коллаж! Обнимаю, дорогая! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Свет моей души, моя Феюшка, благодарю сердцем и душой!!!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
Привет Фаина !!! Я здесь новичок, сегодня выставил две работы. А у Вас ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА! БРАВО!
я послушаю у вас по возможности все, что есть. |
|
|
Оставлен:
И я вас приветствую...благодарю Вас с теплом! И очень красиво исполнили песню... С удовольствием послушаю и дальше ваш прекрасный голос.
|
Farbuza54
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









