Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Ташенька...красивое стихо...Умница!...Браво!
|
Tokarev11
|
|
Оставлен:
Прекрасный каст, Ташенька! А стихи твои - просто ЧУДО, как хороши! Спасибо, дорогая и БРАВО! С телом обнимаю.
|
Tamilla40
|
|
Оставлен:
Спасибо огромное, Таша, за чудесную красоту стиха и щедрость сердца!!!
|
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Таша, "пусть душа, душа рассудит". Как жизнь прекрасна, хороша, читайте, люди! Очень красивая музыка усиливает впечатление от прочитанного.
|
|
|
Оставлен:
Ташенька! Образно, красиво, романтично! Чудесное стихотворение и музыкальное оформление очень удачное!
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Ташенька, красивый, образный стих , какие чудесные строки:
Не верю я, что вешний свет,Губить способен. В сапфирах росы и рассвет – Так многословен. |
|
|
Оставлен:
Привет, Ташуль!
Да воссияет Вечный Свет Любви и Доброты! Спасибо большое! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор