16+
Лайт-версия сайта

Человек-с-дырой-внутри

Плэйкасты / Другое / Человек-с-дырой-внутри
Просмотр работы:
28 октября ’2018   22:56
Просмотров: 14905
Добавлено в закладки: 1





Скачать файл - 6.240 мб   (Загружено 2 раз)



Человек-с-дырой-внутри

Поиграем? Раз, два, три..
Человек-с-дырой-внутри
Шепчет: стой, умри, усни —
Жизнь сгорает рядом с ним.
Слёзы льёт как из ведра.
В сердце — чёрная дыра.
Ссоры, споры, вечный бой —
Он питается тобой!
Быть во всём с ним заодно —
Это крышка, это — дно:
Превратишься в серый хлам,
В куклу, в груду барахла.
Шире пальцы растопырь —
Подомнёт тебя упырь.
Пожалеешь — душу съест...

Это очень трудный квест —
Человек-с-дырой-внутри!
Брось.
Не надо.
Не смотри...



______________________________________
Текст – П. Фрагорийский
Музыка, гитара и вокал – Игорь Костин
Эскиз к будущему альбому группы «Гоша и Птицелов»






Голосование:

Суммарный балл: 110
Проголосовало пользователей: 11

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 28 октября ’2018   23:01
Классно, Юрий! ЗдОрово!     

Оставлен: 29 октября ’2018   00:16
Спасибо, Геннадий!


Оставлен: 28 октября ’2018   23:05
рокэнрольчик!

Оставлен: 28 октября ’2018   23:10
Аха=) Привет Карин)

Оставлен: 28 октября ’2018   23:48
привет, Юр!

Оставлен: 29 октября ’2018   10:39
Вчера что-то с интернетом было несусветное) мерцал и потом пропал совсем. еле песню загрузил. в аранжировке должна зажигательно так прозвучать. Здравствуй!


Оставлен: 28 октября ’2018   23:06
ЗдОрово, Юра! 

Оставлен: 29 октября ’2018   00:17
привет Таша, спасибо!


Оставлен: 28 октября ’2018   23:15
Юра - психотерапевт?))
Классно.  

Оставлен: 29 октября ’2018   00:15
  не то слово. психиатр. шучу конечно=) рад что понравилась песня.


Оставлен: 29 октября ’2018   00:13
Тартюф ? Мольера ...
Понравилось ))) Хорошо написано и спето !

Оставлен: 29 октября ’2018   00:17
Спасибо)


Оставлен: 29 октября ’2018   07:25
это... очень серьёзный и глубокий текст на самом деле. несмотря на игровую подачу.
пройти квест почти невозможно. и совет правильный. и описание точное.
интересная работа.

Оставлен: 29 октября ’2018   10:37
Здравствуй Инна) Рад что тебе понравилась эта песенка))


Оставлен: 29 октября ’2018   16:34
Да... К таким лучше не подходить, не смотреть, не слушать... Слава Богу, что таких всё же не много... А то совсем капут был бы

Прикольная песня!
16

Оставлен: 29 октября ’2018   16:40
Да и не мало)

Оставлен: 29 октября ’2018   16:42
нее... целых больше!
16

Оставлен: 29 октября ’2018   16:50
Ну да. иначе бы они уже нас выжрали)



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

499
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 


(Летняя премьера)

НА КУБАНИ,НА ДОНУ,ДА НА ТЕРЕКЕ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/nastroenie/2792150.html?author


Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft