-- : --
Зарегистрировано — 132 223Зрителей: 74 033
Авторов: 58 190
On-line — 13 487Зрителей: 2730
Авторов: 10757
Загружено работ — 2 273 373
«Неизвестный Гений»
Привет из 2001-го!
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
"Ещё не вечер"
Музыка: Р.Паулс
Слова: И.Резник
Поёт: Вера Царёва
(Кавер-версия)
Дорогие друзья!
Разбирая свой домашний архив, неожиданно обнаружила редкие записи, сделанные ещё в 2001 году.
На стареньких кассетах оказались мои самые первые попытки записи песен в моём исполнении.
Конечно, в те года ни о каких компьютерах и современном оборудовании я и не помышляла, и записи были сделаны при помощи популярного в то время караоке-микрофона Leadsinger, а источником записи послужил обычный кассетный магнитофон.
Выбирать, что петь возможности не было - пела то, что предлагала библиотека "Leadsinger'а".
Предлагаю вам послушать одну из таких ранних песен в моём исполнении, оцифрованную с оригинальной кассеты.
Этой записи уже 18 лет!!!
Картинка инет
Музыка: Р.Паулс
Слова: И.Резник
Поёт: Вера Царёва
(Кавер-версия)
Дорогие друзья!
Разбирая свой домашний архив, неожиданно обнаружила редкие записи, сделанные ещё в 2001 году.
На стареньких кассетах оказались мои самые первые попытки записи песен в моём исполнении.
Конечно, в те года ни о каких компьютерах и современном оборудовании я и не помышляла, и записи были сделаны при помощи популярного в то время караоке-микрофона Leadsinger, а источником записи послужил обычный кассетный магнитофон.
Выбирать, что петь возможности не было - пела то, что предлагала библиотека "Leadsinger'а".
Предлагаю вам послушать одну из таких ранних песен в моём исполнении, оцифрованную с оригинальной кассеты.
Этой записи уже 18 лет!!!
Картинка инет
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Вера, помню эту песню... Спасибо, моя хорошая... С таким удовольствием слушаю... "Пусть говорят, ни что не вечно под луной..."
|
Nadezhda777140
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian -
Siberian147
Присоединяйтесь










